| Lunghezza di taglio | Unlimited |
|---|---|
| Utilizzatori | Taglio pannello a led, PCB.. |
| Numero di lame | 6 pezzi |
| Forma delle lame | tipo di cerchio |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Lunghezza massima di separazione del pcb | 330 mm |
|---|---|
| Nome | PWB Depanel |
| MOQ | 1 SET |
| Termine di pagamento | Contanti, T / T, Paypal, carta di credito |
| tempo di consegna | entro 3 giorni dal ricevimento del pagamento |
| Lunghezza massima di separazione del pcb | 330 mm |
|---|---|
| Nome | PWB Depanel |
| MOQ | 1 set |
| Termine di pagamento | Contanti, T / T, Paypal, carta di credito |
| tempo di consegna | entro 3 giorni dal ricevimento del pagamento |
| Lunghezza massima di separazione del pcb | 330 mm |
|---|---|
| Nome | Separatore PCB |
| MOQ | 1 set |
| Termine di pagamento | t/t, paypal, carta di credito |
| tempo di consegna | 3-5 giorni dopo aver ricevuto il pagamento |
| Dettaglio d'imballaggio | plywooden il caso |
|---|---|
| lunghezza di taglio | Unlimited |
| Dettagli della consegna | Entro 7 giorni |
| Garanzia | 1 anno |
| Stabilire l'anno | 1999 |
| Lunghezza di taglio | 460 / 700 |
|---|---|
| MOQ | 1 SET |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Stabilire l'anno | 1999 |
| lamelle | Scele lineari e circolari |
| Lunghezza di separazione | Unlimited |
|---|---|
| Dettaglio d'imballaggio | plywoodcase |
| Dettagli della consegna | entro 3 giorni dopo che confermare il pagamento |
| Garanzia | liberi per 1 anno |
| Capacità di approvvigionamento | 1000 insiemi/anno |
| MOQ | 1 set |
|---|---|
| Lunghezza di separazione | 330 mm |
| Pacco | plywooden il caso |
| Modo di spedizione | EXW/CATENA DELL'OROLOGIO |
| spessore di separazione | 0.3-3.5 mm |
| lunghezza di taglio | Unlimited |
|---|---|
| Materiale | acciaio ad alta velocità |
| Numero di lame | 6 pezzi |
| Forma delle lame | tipo di cerchio |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Lunghezza di taglio | 330 mm |
|---|---|
| Larghezza di taglio | Unlimited |
| MOQ | 1 set |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| tempo di consegna | 7 giorni dopo aver ricevuto il pagamento |