| Area di lavoro | 320*320mm |
|---|---|
| Tabella | 2 |
| Garanzia | Un anno |
| Spessore del PCB | 0,5-3,5 mm |
| Velocità dello spinello | 60000RPM |
| Tipo | Tipo pneumatico |
|---|---|
| Materiale delle lame | acciaio ad alta velocità |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Servizio | Servizio di supporto all'estero |
| Capacità di approvvigionamento | 80 insiemi/mese |
| Lunghezza di taglio | 330 mm |
|---|---|
| forma delle lame | Lamella circolare |
| Materiale | Importazioni di acciaio ad alta velocità dal Giappone |
| Via di trasporto | FOB / EXW (fabbricato secondo le richieste del cliente) |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Lunghezza di taglio | 330 mm |
|---|---|
| forma delle lame | Lamella circolare |
| Materiale | Importazioni di acciaio ad alta velocità dal Giappone |
| Modo di spedizione | FOB / EXW (fabbricato secondo le richieste del cliente) |
| Garanzia | liberi per un anno |
| Nome | PWB Depanel |
|---|---|
| MOQ | 1 set |
| Termine di pagamento | Contanti, T / T, Paypal, carta di credito |
| Stabilire l'anno | 1999 |
| Lunghezza massima di separazione del pcb | 330 mm |
| Lunghezza massima di separazione del pcb | 330 mm |
|---|---|
| Nome | PWB Depanel |
| MOQ | 1 set |
| Termine di pagamento | Contanti, T / T, Paypal, carta di credito |
| tempo di consegna | entro 3 giorni dal ricevimento del pagamento |
| Lunghezza di taglio | 460 / 700 |
|---|---|
| MOQ | 1 set |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Stabilire l'anno | 1999 |
| lamelle | Scele lineari e circolari |
| Lunghezza di taglio | 460 / 700 |
|---|---|
| moq | 1 SET |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Stabilire l'anno | 1999 |
| lamelle | Scele lineari e circolari |
| Lunghezza di taglio | 720 |
|---|---|
| MOQ | 1 set |
| Garanzia | liberi per un anno |
| Stabilire l'anno | 1999 |
| Lame | Scele lineari e circolari |
| Nome | Macchina di fabbricazione del PWB del router di Depaneling di precisione |
|---|---|
| Luogo di origine | CINESE |
| peso | 600KGS |
| Spessore del PCB | 0.3-3.5 mm |
| Fusoliera | KAVO |