| Materiale | acciaio ad alta velocità |
|---|---|
| Lunghezza di taglio | 460 mm |
| Certificato | Certificato CE |
| Via di trasporto | CATENA DELL'OROLOGIO/EXW |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Area di lavoro | 320*320 mm |
|---|---|
| Tabella | 2 |
| Garanzia | 1 anno |
| Spessore del PCB | 0,5-3,5 mm |
| Velocità dello spinello | 60000RPM |
| Area di lavoro | 320*320 mm |
|---|---|
| Tabella | 2 |
| Garanzia | Un anno |
| Spessore del PCB | 0,5-3,5 mm |
| Velocità dello spinello | 60000RPM |
| Area di lavoro | 320*320 mm |
|---|---|
| Tabella | 2 |
| Garanzia | Un anno |
| Spessore del PCB | 0,5-3,5 mm |
| Velocità dello spinello | 60000RPM |
| Nome | Macchina di fabbricazione del PWB del router di Depaneling di precisione |
|---|---|
| Luogo di origine | Cina |
| Peso | 600KGS |
| Spessore del PWB | 0,3-3,5 mm |
| Fuso | KAVO |
| Area di lavoro | 320*320 mm |
|---|---|
| Tabella | 2 |
| Garanzia | Un anno |
| Spessore del PCB | 0,5-3,5 mm |
| Velocità dello spinello | 60000RPM |
| Area di lavoro | 320*320 mm |
|---|---|
| Tabella | 2 |
| Garanzia | 1 anno |
| Spessore del PCB | 0,5-3,5 mm |
| Velocità dello spinello | 60000RPM |
| Nome | Macchina di fabbricazione del PWB del router di Depaneling di precisione |
|---|---|
| Luogo di origine | CINESE |
| Peso | 600KGS |
| Spessore del PCB | 0.3-3.5 mm |
| Fusoliera | KAVO |
| Nome | Macchina di fabbricazione del PWB del router di Depaneling di precisione |
|---|---|
| Luogo di origine | Cina |
| Peso | 600KGS |
| Spessore del PCB | 0.3-3.5 mm |
| Fusoliera | KAVO |
| Area di lavoro | 320*320mm |
|---|---|
| Tabella | 2 |
| Garanzia | Un anno |
| Spessore del PWB | 0,5-3,5 mm |
| Velocità di rotazione del mandrino | 60000RPM |