| Nome | Tagliatrice manuale del PWB |
|---|---|
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità |
| Stabilire l'anno | 1999 |
| Sistema | Tipo manuale |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Termine di scambio | EXW/CATENA DELL'OROLOGIO |
|---|---|
| Ordine minimo | 1 set |
| Lunghezza di taglio | Unlimited |
| spessore di separazione | 0.8-3.0 mm |
| Materiale | Acciaio ad alta velocità |
| Nome | Tagliatrice manuale del PWB |
|---|---|
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità |
| Stabilire l'anno | 1999 |
| Sistema | Tipo manuale |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Materiale | PWB, PWB di rame, PWB di alluminio |
|---|---|
| Azionamento | Pneumaticamente |
| A lama | Lame circolari |
| Nome di prodotto | macchina di depanelization del PWB |
| Applicazione | Bordo, circuito stampato |
| Funzione | Motorizzato |
|---|---|
| Consegna | 1-3 giorni dopo la ricezione del pagamento |
| dimensione | Ha potuto essere personalizzato |
| Garanzia | liberi per un anno |
| Stabilire l'anno | 1999 |
| Garanzia | un anno |
|---|---|
| materiale del balde | Acciaio rapido |
| Vita della lama | 7-8 mesi |
| Taglio dello spessore | 0.3-3.5mm |
| Taglio della velocità | livello di abilità dell'operatore |
| Modello | CWV-1M |
|---|---|
| Lunghezza di taglio del PCB (mm) | 460/700/1000/1500 |
| Velocità di taglio (mm/s) | Manuale |
| Tagliando spessore (millimetri) | 0.6~3.5 |
| Dimensione (mm) | 400*780*480 |
| Macchine per il taglio di PCB pneumatiche a V-Groove con funzione di controparte di capacità | 480mm |
|---|---|
| Dimensione | 1035*345*620 mm |
| Minimizzare lo spessore | 0.1-3.5mm |
| Garanzia | 1 anno |
| Peso della macchina | 304 kg |
| Macchine per il taglio di PCB pneumatiche a V-Groove con funzione di controparte di capacità | 480mm |
|---|---|
| Dimensione | 990 × 425 × 350 mm |
| Minimizzare lo spessore | 0.3-3.5 mm |
| Garanzia | 1 anno |
| Peso della macchina | 220kg |
| Tipo | Manuale |
|---|---|
| Scavo | lame lineari e rotonde |
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità |
| Garanzia | liberamente un anno |
| Velocità di depannaggio | Controllo manuale |