| Tipo | Con comando a motore |
|---|---|
| Separazione della velocità | 100/200/300/500 mm/s |
| Separazione dello spessore | 00,6-3,5 mm |
| potenza | 110/220V |
| Materiale della lama | utilizzare acciaio ad alta velocità importato dal Giappone |
| Imballaggi particolari | plywooden il caso |
|---|---|
| Tempi di consegna | 7 giorni dopo che ricevere il pagamento |
| Termini di pagamento | T/T, Paypal, West Union, L/C |
| Capacità di alimentazione | un mese di 300 insiemi |
| Luogo di origine | Provincia di Guangdong |