| Modello | CWVC-330 |
|---|---|
| Lunghezza di taglio del PCB | 330 |
| Dimensione | 700x210x400 |
| Spessore di taglio ((mm) | 0.3x3.5 |
| Imballaggi particolari | Caso di Plywooden |
| Nome | Separatore automatico del PWB |
|---|---|
| Lunghezza di taglio | 1200 mm |
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
| Pacco | Cassa in compensato |
| Garanzia | liberamente un anno |
| Garanzia | liberamente un anno |
|---|---|
| Tipo | Automazione |
| Spessore del pannello | 0.6-3.5mm |
| Lunghezza del rivestimento | 460mm |
| Scavo | lame lineari e rotonde |
| MOQ | 1 set |
|---|---|
| Via di trasporto | EXW/CATENA DELL'OROLOGIO |
| Tempo di consegna | 5-7 giorni lavorativi |
| Precisione del taglio | 0.01 mm |
| Fusoliera | 50000 giri/min |
| Nome | PWB Depanel |
|---|---|
| MOQ | 1 set |
| Termine di pagamento | Contanti, T / T, Paypal, carta di credito |
| Stabilire l'anno | 1999 |
| Lunghezza massima di separazione del pcb | 330 mm |
| MOQ | 1 set |
|---|---|
| Lunghezza di taglio | 200 mm |
| Pacco | plywooden il caso |
| Modo di spedizione | EXW/CATENA DELL'OROLOGIO |
| Spessore del pannello | 0.3-3.5 mm |
| MOQ | 1 set |
|---|---|
| Materiale | Acciaio ad alta velocità |
| Capacità di approvvigionamento | 80 set/mese |
| Lame | Due lame lineari |
| Lunghezza di taglio | 450 mm |
| Lunghezza massima di separazione del pcb | 330 mm |
|---|---|
| Nome | depanelizer del PWB |
| MOQ | 1 set |
| Termine di pagamento | t/t, paypal, carta di credito |
| termine di consegna | 3-5 giorni dopo aver ricevuto il pagamento |
| Termine di pagamento | T/T, paypal, carta di credito, contanti |
|---|---|
| Lunghezza di taglio | 330 mm |
| termine di consegna | 3-5 giorni dopo aver ricevuto il pagamento |
| Modo di spedizione | Opzione |
| Nome | Macchine per il montaggio di PCB |
| Lunghezza di taglio | 460 mm (può essere realizzato in base alle esigenze del cliente) |
|---|---|
| MOQ | 1 set |
| tipo di lame | una lama circolare e una lama lineare |
| Sistema | Di tipo automatico |
| Materiale delle lame | acciaio ad alta velocità |