| Lunghezza di taglio | 460 mm (può essere realizzato in base alle esigenze del cliente) |
|---|---|
| moq | 1 SET |
| tipo di lame | una lama circolare e una lama lineare |
| Sistema | Di tipo automatico |
| Materiale delle lame | acciaio ad alta velocità |
| Lunghezza massima di separazione del pcb | 330 mm |
|---|---|
| Nome | PWB Depanel |
| MOQ | 1 set |
| Termine di pagamento | Contanti, T / T, Paypal, carta di credito |
| tempo di consegna | entro 3 giorni dal ricevimento del pagamento |
| Imballaggi particolari | Cassa in compensato, sicura, non deve essere fumigata. |
|---|---|
| Tempi di consegna | entro sette giorni dal ricevimento del pagamento. |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 800 insiemi/anno |
| Luogo di origine | Città di Dongguan, provincia di Guangdong, Cina |
| Lunghezza della lama | 330 mm |
|---|---|
| Materiale della lama | Acciaio ad alta velocità |
| Lama in movimento | Spinta della mano |
| Precisione di taglio | ±0.5mm |
| Tipo di taglio | V Groove |
| Nome | Tagliatrice del PWB |
|---|---|
| Scavo | Lama lineare |
| Garanzia | Un anno |
| Cornice | telaio robusto in ferro massello |
| Spessore di taglio | 0.3-3.5 mm |
| Lunghezza di taglio | 460 / 600 / 1200 mm |
|---|---|
| MOQ | 1 SET |
| Stabilire l'anno | 1999 |
| Sistema | Di tipo automatico |
| Materiale | acciaio ad alta velocità |
| Tipo | Completamente automatico |
|---|---|
| Garanzia | Un anno |
| Velocità di taglio | 100/200/300/500 mm/s |
| Spessore di taglio | 00,6-3,5 mm |
| sensore | Sensore a infrarossi IR |
| Tipo | Completamente automatico |
|---|---|
| Garanzia | Un anno |
| Velocità di taglio | 100/200/300/500 mm/s |
| Spessore di taglio | 00,6-3,5 mm |
| sensore | Sensore a infrarossi IR |
| MOQ | 1 set |
|---|---|
| Lunghezza di separazione | 450 mm |
| Pacco | custodia in compensato |
| Modo di spedizione | EXW/CATENA DELL'OROLOGIO |
| spessore di separazione | 0.3-3.5 mm |
| Accessori | L T lame |
|---|---|
| Accuratezza | ± 0,03 mm |
| Angolo di passo | Cuttomato |
| Diametro della lama | 125 mm |
| Tipo di tavola | V Groove |