| Tagliando spessore (millimetri) | 0.6~3.5 |
|---|---|
| Lunghezza del trasportatore (mm) | 1540 |
| Velocità di taglio (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Garanzia | 1 anno |
| Scavo | lame lineari e rotonde |
| caratteristica | con trasportatore |
|---|---|
| Garanzia | gratuito per un anno |
| lunghezza di taglio | 460 mm |
| Capacità di approvvigionamento | 80 insiemi/mese |
| Stabilire l'anno | 1999 |
| caratteristica | con trasportatore |
|---|---|
| Garanzia | gratuito per un anno |
| lunghezza di taglio | 460 mm |
| Capacità di approvvigionamento | 80 insiemi/mese |
| Stabilire l'anno | 1999 |
| Il più lunghi minimizzano | 450mm |
|---|---|
| Minimizzi lo spessore | 1.0-3.5mm |
| Peso a macchina | 200kg |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale della lama | Acciaio rapido dal Giappone |
| Modello | CWV-1M |
|---|---|
| Velocità di taglio (mm/s) | Manuale |
| Tagliando spessore (millimetri) | 0.6~3.5 |
| Peso (kg) | 55 |
| Minuto di ordine | 1 |
| Modello | CWV-1M |
|---|---|
| Lunghezza di taglio del PCB (mm) | 460/700/1000/1500 |
| Velocità di taglio (mm/s) | Manuale |
| Tagliando spessore (millimetri) | 0.6~3.5 |
| Dimensione (mm) | 400*780*480 |
| Materiale della lama | acciaio rapido del Giappone |
|---|---|
| Separazione della velocità | Dovuto al livello di abilità dell'operatore |
| Separazione dello spessore | 0.3-3.5 mm |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Certificazione | CE ISO |
| Macchine per il taglio di PCB pneumatiche a V-Groove con funzione di controparte di capacità | 480mm |
|---|---|
| dimensione | 990 × 425 × 350 mm |
| Minimizzare lo spessore | 0.3-3.5 mm |
| Garanzia | 1 anno |
| Peso della macchina | 220kg |
| Materiale della lama | acciaio rapido del Giappone |
|---|---|
| Separazione della velocità | Dovuto al livello di abilità dell'operatore |
| Separazione dello spessore | 0.3-3.5 mm |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Certificazione | CE ISO |
| Lunghezza di taglio | 460mm |
|---|---|
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
| MOQ | 1 set |
| Garanzia | liberi per un anno |
| Tipo | Tipo manuale |