| Garanzia | Un anno |
|---|---|
| Spessore di taglio | 0.6-3.5 mm |
| Velocità di taglio | a causa del livello di abilità dell'operatore |
| Scavo | di larghezza superiore a 20 mm |
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità dal Giappone |
| Garanzia | Un anno |
|---|---|
| Tagliando spessore (millimetri) | 0.6~3.5 |
| Lunghezza del trasportatore (mm) | 1540 |
| Lunghezza di taglio del PCB (mm) | 460/600/1000/1500 |
| Potenza | 110/220v |
| Uscita del cilindro (kgf) | 181-272 |
|---|---|
| Colpo del cilindro (millimetro) | 10 |
| Garanzia | liberi per un anno |
| Lama | Acciaio rapido |
| Pressione di esercizio (barra) | 4~6 |
| Garanzia | Un anno |
|---|---|
| Spessore del pannello | 10,0-3,5 mm |
| Lunghezza del rivestimento | 330 mm |
| Scavo | due lame rotonde |
| Vita della lama | 7-8months |
| Scavo | rotondo e lineare |
|---|---|
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità dal Giappone |
| Garanzia | liberamente un anno |
| Tipo | Manuale |
| Spessore del pannello | 0.6-3.5mm |
| Controllo | Controllo touch screen |
|---|---|
| Tipo | con comando a motore |
| Garanzia | un anno senza addebito |
| Materiale delle lame | acciaio rapido del Giappone |
| Lunghezza massima di taglio | unlimit |
| Altezza sfalsata | 60~110mm |
|---|---|
| Dimensione del PWB (massima) | 322mm*322mm |
| Interfaccia della macchina | AOC LCD17», topo di Logitech |
| PWB spesso (massimo) | 5mm |
| Fuso | 50000rpm/min |
| GUI di operazione | Cinese Windows XP |
|---|---|
| Carico/che scarica del PWB | Manuale |
| Dimensione del PWB (massima) | 322mm*322mm |
| PWB spesso (massimo) | 5mm |
| Fuso | 50000rpm/min |
| Rigidità che fixturing | Norma |
|---|---|
| Carico/che scarica del PWB | Manuale |
| Dimensione del PWB (massima) | 322mm*322mm |
| PWB spesso (massimo) | 5mm |
| Fuso | 50000rpm/min |
| Lente | Computar EX2C |
|---|---|
| Vite | Importazioni della vite della palla di messa a terra di precisione di TBI |
| Dimensione del PWB (massima) | 322mm*322mm |
| PWB spesso (massimo) | 5mm |
| Fuso | 50000rpm/min |