| Fuso | 50000rpm/min |
|---|---|
| Vite | Importazioni della vite della palla di messa a terra di precisione di TBI |
| Dimensione del PWB (massima) | 322mm*322mm |
| PWB spesso (massimo) | 5mm |
| Lente | Computar EX2C |
| Scavo | 9 paia |
|---|---|
| Materiale delle lame | acciaio rapido del Giappone |
| Garanzia | Un anno |
| Tipo | con comando a motore |
| Lunghezza massima di taglio | unlimit |
| lamelle | 9 (più o meno) |
|---|---|
| Tipo | con comando a motore |
| Garanzia | un anno senza addebito |
| Materiale delle lame | acciaio rapido del Giappone |
| Lunghezza massima di taglio | unlimit |
| Scavo | 9 paia |
|---|---|
| Materiale delle lame | acciaio rapido del Giappone |
| Garanzia | Un anno |
| Tipo | con comando a motore |
| Lunghezza massima di taglio | unlimit |
| Scavo | 9 paia |
|---|---|
| Materiale delle lame | acciaio rapido del Giappone |
| Garanzia | Un anno |
| Tipo | con comando a motore |
| Lunghezza massima di taglio | unlimit |
| Garanzia | un anno |
|---|---|
| spessore depaneling | 0.3-3.5mm |
| lunghezza depaneling | 330mm |
| Lama | lama lineare |
| Tipo | pneumatico |
| Tipo | Manuale |
|---|---|
| Scavo | lame lineari e rotonde |
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità |
| Garanzia | liberamente un anno |
| Velocità di depannaggio | Controllo manuale |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Spessore del pannello | 0.3-3.5 mm |
| Lunghezza del rivestimento | 330 mm |
| Scavo | Lama lineare |
| Tipo | Pneumatico |
| Lama | rotondo e lineare |
|---|---|
| Vita della lama | 7-8 mesi |
| Materiale della lama | Acciaio rapido |
| Garanzia | liberi un anno |
| Potere | 110/220v |
| Separazione dello spessore | 0.6-3.5 mm |
|---|---|
| Separazione della lunghezza | 600 mm (personalizzabile) |
| Garanzia | Un anno gratis |
| Scavo | circolare e lineare |
| Tipo | Automazione |