| Lunghezza di taglio | 330 mm |
|---|---|
| forma delle lame | Lamella circolare |
| Materiale | Importazioni di acciaio ad alta velocità dal Giappone |
| Via di trasporto | FOB / EXW (fabbricato secondo le richieste del cliente) |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Dimensioni (W*D*H) | 1220 mm*1450 mm*1420 mm |
|---|---|
| Peso | 550KGS |
| Altezza sfalsata | 60~110 mm |
| Posizionamento della ripetibilità | 0.001 mm |
| Area di lavoro dell'asse (max) | 680 mm*360 mm*50 mm |
| Nome | Macchina di separazione a V-Groove |
|---|---|
| Scavo | due lame circolari |
| Materiale della lama | acciaio rapido del Giappone |
| cornice | Cornice robusta in ferro massiccio |
| Garanzia | liberamente un anno |
| Nome | Semi-Auto PCB Punching Defeneling Machine |
|---|---|
| Area di lavoro | 330×220 |
| Contributo(T) | 8 |
| Dimensione | 800×730×1230 |
| Garanzia | liberamente un anno |
| Colore | Personalizzato |
|---|---|
| Aspirapolvere | In alto o in basso (facoltativo) |
| Bit di instradamento | 0,8/1,2/1,5/1,8/2,0 mm |
| Dimensione del PCB | 450*350 mm |
| Materiale del PWB | FR1, FR4, MCPCB |
| Nome del prodotto | punzonatrice del PWB |
|---|---|
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Certificato | Certificato CE e GMC |
| Modo di spedizione | Fatti facoltativi |
| Garanzia | liberi per un anno |