| Garanzia | liberamente un anno |
|---|---|
| Pressione dell'aria | 3-30T (su misura) |
| Area di lavoro | 330*220mm |
| Tipo | Pneumatico |
| Potenza | 110/220v |
| Taglio del accurancy | ± 0.1mm |
|---|---|
| Accuratezza di riorientamento | ± 0.01mm |
| Modo del、 Z del、 Y di X dell'attuazione | Servomotori di CA |
| Dimensione di precipitron superiore | 500×500×1000mm |
| Metodo di raccolta della polvere | Abbassi la raccolta di polvere |
| Morire. | Personalizzare |
|---|---|
| Forza di perforazione | 3-30T |
| Tipo | Pneumatico |
| Area di lavoro | 330*220mm |
| Pressione dell'aria | 0.5-0.7Mpa |
| Morire. | Personalizzare |
|---|---|
| Forza di perforazione | 3-30T |
| Tipo | Pneumatico |
| Area di lavoro | 330*220mm |
| Pressione dell'aria | 0.5-0.7Mpa |
| Potere | : 220V 50/60HZ |
|---|---|
| Garanzia | liberi per un anno |
| Peso | 115kgs |
| RPM | 4500rpm/min |
| Min Lead Height | 1.2mm |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Materiale per PCB | FR1, FR4, MCPCB |
| Spessore | 0.6-3.5 mm |
| Potenza | 220V, 4.2KW |
| Nome | Router della scheda di circuito |
| Potere | : 220V 50/60HZ |
|---|---|
| Garanzia | liberi per un anno |
| Peso | 115kgs |
| RPM | 4500rpm/min |
| Min Lead Height | 1.2mm |
| Lunghezza di taglio | Unlimited |
|---|---|
| Numero di lame | 16/18 pezzi (realizzati secondo le esigenze del cliente) |
| Garanzia | liberi per un anno |
| Materiale di baldes | acciaio ad alta velocità |
| Numero di modello | CWVC-5 |
| Dimensioni (W*D*H) | 1220 mm*1450 mm*1420 mm |
|---|---|
| peso | 550KGS |
| Altezza sfalsata | 60~110 mm |
| Posizionamento della ripetibilità | 0.001 mm |
| Area di lavoro dell'asse (max) | 680 mm*360 mm*50 mm |
| Lunghezza di taglio | 330 mm |
|---|---|
| forma delle lame | Lamella circolare |
| Materiale | Importazioni di acciaio ad alta velocità dal Giappone |
| Modo di spedizione | FOB / EXW (fabbricato secondo le richieste del cliente) |
| Garanzia | liberi per un anno |