| Peso a macchina | 650Kgs |
|---|---|
| Spessore del PWB | 0.5-3.5MM |
| Velocità di rotazione del mandrino | 60000rpm |
| Alimentazione elettrica | 220Vac |
| Certificazione | CE |
| Dimensione del PCB | 450*350 ((ogni dimensione personalizzata)) |
|---|---|
| Fusoliera | KAVO |
| Potenza | 220/110V |
| Aspirapolvere | 3.5KW |
| Tabella di funzionamento | 2 |
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
|---|---|
| Lunghezza di taglio | 460 mm |
| Certificato | Certificato CE e GMC |
| Via di trasporto | opzione |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Materiale | acciaio ad alta velocità |
|---|---|
| Numero di lame | Due pezzi. |
| tipo di lame | 2 lame circolari |
| lunghezza di taglio | Unlimited |
| Via di trasporto | EXW / FOB (opzionale) |
| Materiale del PWB | FPC, FR4 |
|---|---|
| DIMENSIONE DEL PWB | 350*350mm (massimo) |
| Fuso | KAVO |
| Dimensione | 1000*1200*1533mm |
| Peso | 1900kgs |
| Peso a macchina | 650Kgs |
|---|---|
| Spessore del PWB | 0.6-3.0mm |
| Potere | 220/110V |
| Materiale del PWB | FR1, FR4, MCPCB |
| Fuso | KAVO |
| Colore | Bianco |
|---|---|
| Spessore del PWB | 0.4-6mm |
| Materiale del PWB | FPC, FR4 |
| Fuso | KAVO |
| Dimensione | 1000*1200*1533mm |
| Colore | Bianco |
|---|---|
| Spessore del PWB | 0.4-6mm |
| Fuso | KAVO |
| Dimensione | 1000*1200*1533mm |
| Peso | 1900kgs |
| Motore | Motore passo a passo di precisione di microlivello del Giappone |
|---|---|
| Modo commovente | Linea punto a punto e continua |
| Trasmissione | Cinghia giapponese, guida lineare di precisione |
| Ripetibilità | ±0.01mm/200mm |
| Garanzia | 12 mesi |
| Motore | Motore passo a passo di precisione di microlivello del Giappone |
|---|---|
| Modo commovente | Linea punto a punto e continua |
| Trasmissione | Cinghia giapponese, guida lineare di precisione |
| Ripetibilità | ±0.01mm/200mm |
| Garanzia | 12 mesi |