| Colore | Bianco |
|---|---|
| Spessore del PWB | 0.4-6mm |
| Materiale del PWB | FPC, FR4 |
| Dimensione del PWB | 350*350 mm (massimo) |
| Fuso | KAVO |
| Scavo | 9 paia |
|---|---|
| Materiale delle lame | acciaio rapido del Giappone |
| Garanzia | Un anno |
| Tipo | con comando a motore |
| Lunghezza massima di taglio | unlimit |
| Scavo | 9 paia |
|---|---|
| Materiale delle lame | acciaio rapido del Giappone |
| Garanzia | Un anno |
| Tipo | con comando a motore |
| Lunghezza massima di taglio | unlimit |
| Termine di consegna | 3 -5 giorni dopo che ricevere il pagamento |
|---|---|
| Sistema | Di tipo automatico |
| Nome | PWB Depanelizer |
| MOQ | 1 insieme |
| Uso | bordo del cerchio stampato taglio e bordo dell'allume… |
| lunghezza di taglio | Unlimited |
|---|---|
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
| forma delle lame | Lame di Circlure |
| Garanzia | Macchina libera per un anno |
| Tipo di macchina | Di tipo automatico |
| Scavo | multi-set |
|---|---|
| Materiale della lama | Acciaio ad alta velocità |
| Tipo | Manuale |
| Garanzia | liberi per un anno |
| Spessore separato | 10,0-3,5 mm |
| Fonte di alimentazione | Energia elettrica |
|---|---|
| Applicazione Screw Hear | Tutti i tipi |
| Velocità | 0.1~800/400 ((mm/sec) |
| Utilizzatori | Serratura a vite, alimentazione a vite automatica |
| Pressione dell'aria | 0.4Mpa |
| Spessore del PWB | 0.4-6mm |
|---|---|
| Materiale del PWB | FPC, FR4 |
| Dimensione del PWB | 350*350mm (massimo) |
| Dimensione | 1000*1200*1533mm |
| Peso | 1900kgs |
| Colore | Bianco |
|---|---|
| Materiale del PWB | FPC, FR4 |
| Dimensione del PWB | 350*350mm (massimo) |
| Fuso | KAVO |
| Dimensione | 1000*1200*1533mm |
| Nome del prodotto | punzonatrice del PWB |
|---|---|
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Certificato | Certificato CE e GMC |
| Modo di spedizione | Fatti facoltativi |
| Garanzia | liberi per un anno |