| Nome del prodotto | punzonatrice del PWB |
|---|---|
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Certificato | Certificato CE e GMC |
| Via di trasporto | opzionale |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Profondità di perforazione | 0,02 ~ 3mm |
|---|---|
| Velocità di rotazione del mandrino | 24000RPM |
| Potere del fuso | 800W |
| Garanzia | 1 anno |
| Volume | 750x750x750mm |
| Velocità del motore mandrino | 50000r/M |
|---|---|
| Carichi e scarichi il modo | Manuale |
| Risoluzione | ±0.01mm |
| Garanzia | 1 anno |
| Area di lavoro | 680mm*360mm*50mm |
| Motore | Motore passo a passo di precisione di microlivello del Giappone |
|---|---|
| Modo commovente | Linea punto a punto e continua |
| Trasmissione | Cinghia giapponese, guida lineare di precisione |
| Ripetibilità | ±0.01mm/200mm |
| Garanzia | 12 mesi |
| Servizio post-vendita | Ingegneri disponibili per il servizio di macchine all'estero |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Dimensione del PCB | 320*320mm (standard) |
| Fusoliera | KAVO o stella del mattino |
| Descrizione | Router del PWB Depaneling |
| Garanzia | gratis per un anno |
|---|---|
| Asse | Quattro |
| Vita della lama | 7-8 mesi |
| Separazione dello spessore | 0.6-3.5mm |
| Separazione della lunghezza | 460mm (può personalizzare) |
| Scavo | 9 paia |
|---|---|
| Materiale delle lame | acciaio rapido del Giappone |
| Garanzia | Un anno |
| Tipo | con comando a motore |
| Lunghezza massima di taglio | unlimit |
| Materiale delle lame | acciaio ad alta velocità dal Giappone |
|---|---|
| Max. Lunghezza di taglio | Unlimited |
| Velocità di taglio | 400 mm/s |
| Voltaggio | 220 / 110 V |
| Dimensioni della macchina | 2180 * 620 * 960 mm |
| Materiale delle lame | acciaio ad alta velocità dal Giappone |
|---|---|
| Max. Lunghezza di taglio | Unlimited |
| Velocità di taglio | 400 mm/s |
| Voltaggio | 220 / 110 V |
| Dimensioni della macchina | 2180 * 620 * 960 mm |
| Nome | Depaneler del PWB del LED |
|---|---|
| Lunghezza di taglio | Unlimited |
| Numero di lame | 16/18 pezzi (realizzati secondo le esigenze del cliente) |
| Brand name | Chuangwei |
| Materiale di baldes | Acciaio ad alta velocità |