| Motore | Motore passo a passo di precisione di microlivello del Giappone |
|---|---|
| Modo commovente | Linea punto a punto e continua |
| Trasmissione | Cinghia giapponese, guida lineare di precisione |
| Ripetibilità | ±0.01mm/200mm |
| Garanzia | 12 mesi |
| Motore | Motore passo a passo di precisione di microlivello del Giappone |
|---|---|
| Modo commovente | Linea punto a punto e continua |
| Trasmissione | Cinghia giapponese, guida lineare di precisione |
| Ripetibilità | ±0.01mm/200mm |
| Garanzia | 12 mesi |
| Motore | Motore passo a passo di precisione di microlivello del Giappone |
|---|---|
| Modo commovente | Linea punto a punto e continua |
| Trasmissione | Cinghia giapponese, guida lineare di precisione |
| Ripetibilità | ±0.01mm/200mm |
| Garanzia | 12 mesi |
| Motore | Motore passo a passo di precisione di microlivello del Giappone |
|---|---|
| Modo commovente | Linea punto a punto e continua |
| Trasmissione | Cinghia giapponese, guida lineare di precisione |
| Ripetibilità | ±0.01mm/200mm |
| Garanzia | 12 mesi |
| Colore | Bianco |
|---|---|
| Fuso | KAVO |
| Velocità dello spinello | 60000RPM |
| Materiale del PWB | FR4, CEM, MCPCB |
| Spessore del PCB | 3.0 mm |
| colore | Bianco |
|---|---|
| Fuso | KAVO |
| Velocità di rotazione del mandrino | 60000RPM |
| Materiale del PWB | FR4, CEM, MCPCB |
| Spessore del PWB | 3.0mm |
| Profondità di perforazione | 0,02 ~ 3mm |
|---|---|
| Velocità di rotazione del mandrino | 24000RPM |
| Potere del fuso | 800W |
| Garanzia | 1 anno |
| Volume | 750x750x750mm |
| Motore | Motore passo a passo di precisione di microlivello del Giappone |
|---|---|
| Modo commovente | Linea punto a punto e continua |
| Trasmissione | Cinghia giapponese, guida lineare di precisione |
| Ripetibilità | ±0.01mm/200mm |
| Garanzia | 12 mesi |
| Nome | Disegno PCB Router Macchina di incisione CNC |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Fusoliera | KAVO |
| Velocità dello spinello | 60000RPM |
| Materiale del PWB | FR4, CEM, MCPCB |
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
|---|---|
| Lunghezza di taglio | 460 mm |
| certificato | Certificato CE e GMC |
| Via di trasporto | opzione |
| Garanzia | gratuito per un anno |