| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
|---|---|
| Lunghezza di taglio | 460 mm |
| Certificato | Certificato CE e GMC |
| Via di trasporto | opzione |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
|---|---|
| Lunghezza di taglio | 460 mm |
| Certificato | Certificato CE e GMC |
| Via di trasporto | opzione |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
|---|---|
| lunghezza di taglio | 460mm |
| Certificato | Certificato CE e GMC |
| Via di trasporto | opzione |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Materiale del PWB | FPC, FR4 |
|---|---|
| Dimensione del PWB | 350*350mm (massimo) |
| Peso | 1900kgs |
| Cassaforte di ESD | Sì |
| Taglio dell'accuratezza | ±0.5mm |
| Colore | Bianco |
|---|---|
| Spessore del PWB | 0.4-6mm |
| Materiale del PWB | FPC, FR4 |
| Dimensione del PWB | 350*350mm (massimo) |
| Fuso | KAVO |
| Tensione | CA 220V± 10% 50Hz |
|---|---|
| Fuso | KAVO |
| Potere (W) | 4.2kw |
| Guida della velocità | 2s per punto |
| Dimensione del PWB | 450*450mm (potrebbe essere personalizzato fatto) |
| Nome del prodotto | punzonatrice del PWB |
|---|---|
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Certificato | Certificato CE e GMC |
| Modo di spedizione | Opzionale |
| Garanzia | liberi per un anno |
| Nome del prodotto | punzonatrice del PWB |
|---|---|
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Certificato | Certificato CE e GMC |
| Via di trasporto | Opzionale |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Nome del prodotto | punzonatrice del PWB |
|---|---|
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Certificato | Certificato CE e GMC |
| Via di trasporto | Opzionale |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Nome del prodotto | punzonatrice del PWB |
|---|---|
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Certificato | Certificato CE e GMC |
| Via di trasporto | opzionale |
| Garanzia | gratuito per un anno |