| Materiale | PWB, PWB di rame, PWB di alluminio |
|---|---|
| A lama | Lame lineari |
| Nome di prodotto | macchina di depanelization del PWB |
| Azionamento | Pneumaticamente |
| Applicazione | Bordo, circuito stampato |
| A lama | Lame lineari |
|---|---|
| Materiale | PWB, PWB di rame, PWB di alluminio |
| Nome di prodotto | macchina di depanelization del PWB |
| Applicazione | FR4, circuito stampato |
| Caratteristica | Su misura |
| peso | 36 kg |
|---|---|
| velocità di taglio ((mm/s) | regoli |
| Spessore del bordo (millimetri) | 0,5-3,0 |
| Altezza dei componenti ((mm) | 0-10 |
| Voltaggio (v) | 110/220 |
| colore | Bianco |
|---|---|
| Quantità della lama | 3 insiemi |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome | Separatore di PCB T8 |
| Imballaggi particolari | caso di legno |
| Il più lunghi minimizzano | Illimitato |
|---|---|
| Tipo | pneumatico |
| Dimensione | 780mmx500mmx620mm |
| Peso | 185kg |
| Uso | tagli il bordo dell'allume |
| Scavo | multi-set |
|---|---|
| Materiale della lama | Acciaio ad alta velocità |
| Tipo | Manuale |
| Garanzia | liberi per un anno |
| Spessore separato | 10,0-3,5 mm |
| Nome di prodotto | Separatore V tagliato |
|---|---|
| Marca | ChuangWei |
| Taglio dello spessore | 0.3-3.2mm |
| Punto di taglio | 0-100-200-300-400mm |
| Vita della lama | 7-8months |
| Garanzia | gratuito per un anno |
|---|---|
| MOQ | 1 set |
| Lunghezza di taglio | Unlimited |
| spessore di separazione | 10,0-3,5 mm |
| Materiale | acciaio ad alta velocità |
| Materiale | PWB, PWB di rame, PWB di alluminio |
|---|---|
| Azionamento | Pneumaticamente |
| A lama | Lame lineari |
| Nome di prodotto | macchina di depanelization del PWB |
| Applicazione | Bordo, circuito stampato |
| Profondità di perforazione | 0,02 ~ 3mm |
|---|---|
| Velocità di rotazione del mandrino | 24000RPM |
| Potere del fuso | 800W |
| Garanzia | 1 anno |
| Volume | 750x750x750mm |