| MOQ | 1 set |
|---|---|
| Lunghezza di taglio | 720 millimetri |
| Materiale | acciaio ad alta velocità |
| Nome | Depanelisatore manuale per PCB |
| Via di trasporto | Secondo il requisito di clienti |
| Materiale | PWB, PWB di rame, PWB di alluminio |
|---|---|
| Applicazione | Bordo, circuito stampato |
| Caratteristica | Su misura |
| Azionamento | Pneumaticamente |
| A lama | Lame circolari |
| Materiale | PWB, striscia del LED, PWB di rame, PWB di alluminio |
|---|---|
| Nome di prodotto | PWB che depaneling |
| Azionamento | Pneumaticamente |
| Applicazione | Bordo, circuito stampato |
| A lama | Lame circolari |
| precisione del display digitale | 0.01 mm |
|---|---|
| Dimensione estesa efficace | 250mm |
| Garanzia | 1 anno |
| Tipo | Profondezza di prova del V-score e spessore del pcb |
| Cornice | telaio in ferro massello |
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
|---|---|
| Lunghezza massima di taglio del pcb | 600 mm |
| Certificato | CE |
| Via di trasporto | opzione |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Garanzia | un anno |
|---|---|
| Lama | lama lineare |
| Taglio dello spessore | 0.3-3.5mm |
| Taglio della velocità | dovuto abilità dell'operatore |
| Vita della lama | 7-8months |
| Cornice | struttura robusta in ferro massello |
|---|---|
| Velocità di taglio | 400 mm/sec |
| Spessore di taglio | 0.6-3.5mm |
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità giapponese |
| Garanzia | 12 mesi |
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
|---|---|
| Lunghezza massima di taglio del pcb | 600 mm |
| Certificato | CE |
| Via di trasporto | opzione |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Materiale | PWB, PWB di rame, PWB di alluminio |
|---|---|
| Azionamento | Pneumaticamente |
| A lama | Lame lineari |
| Nome di prodotto | macchina di depanelization del PWB |
| Applicazione | Bordo, circuito stampato |
| Vantaggi | Controllo LCD |
|---|---|
| Materiale | acciaio ad alta velocità |
| Lunghezza di separazione | 460 mm / 720 mm / 1200 mm |
| lamelle | una lama lineare e una lama circolare |
| Garanzia | gratuito per un anno |