| MOQ | 1 set |
|---|---|
| lunghezza di taglio | 460 mm /720 mm |
| Materiale | acciaio ad alta velocità |
| lamelle | una lama circolare e una lama lineare |
| Via di trasporto | Secondo il requisito di clienti |
| Nome | PWB Depanelizer |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| PWB applicabile massimo | 300*570mm |
| Alimentazione elettrica | 220V/110V |
| Uso | Produzione del Qty della metropolitana del LED grande |
| Nome del prodotto | depanelizer del PWB |
|---|---|
| Marca | ChuangWei |
| Condizione | Nuovo |
| Pcb Max Size | 650*450mm (potrebbe essere personalizzato fatto) |
| Spessore del PCB | 0.6-3.5 mm |
| Modello | SMTfly-1SJ |
|---|---|
| Piattaforma | Personalizzato |
| Funzione | Tavole di PCB morbide lunghe |
| Garanzia | Un anno |
| Spessore | 10,0-3,5 mm |
| MOQ | 1 set |
|---|---|
| lunghezza di taglio | 460 mm |
| Materiale | acciaio ad alta velocità |
| Nome | Dispositivo per il montaggio manuale del pcb |
| Via di trasporto | opzione |
| MOQ | 1 set |
|---|---|
| Lunghezza di taglio | 460 mm |
| Materiale | acciaio ad alta velocità |
| Nome | Dispositivo per il montaggio manuale del pcb |
| Modo di spedizione | Opzione |
| Larghezza di taglio | Unlimited |
|---|---|
| Materiale | acciaio ad alta velocità |
| LCD | con capacità di contatore di parti |
| Lunghezza di taglio | 460 mm |
| Via di trasporto | EXW/CATENA DELL'OROLOGIO |
| Nome del prodotto | depanelizer del PWB |
|---|---|
| Marca | ChuangWei |
| Condizione | Nuovo |
| Pcb Max Size | 650*450mm (potrebbe essere personalizzato fatto) |
| Spessore del PCB | 0.6-3.5mm |
| Nome | Macchina V tagliata del separatore del PWB |
|---|---|
| Lunghezza di taglio del PWB (millimetri) | Illimitato |
| Spessore di taglio (millimetri) | 0.3~3.5 |
| Peso (chilogrammi) | 185 |
| Dimensione (millimetri) | 780 * 500 * 620 |
| Lunghezza di separazione | Unlimited |
|---|---|
| Dettaglio d'imballaggio | plywoodcase |
| Dettagli della consegna | entro 3 giorni dopo che confermare il pagamento |
| BALDES | tre serie di lame circolari |
| Capacità di approvvigionamento | 80 serie / mese |