| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
|---|---|
| Numero di lame | 3-9 serie (su misura) |
| Lunghezza di taglio | Unlimited |
| Garanzia | liberi per un anno |
| Modo di spedizione | Opzione |
| Nome | Router PCB |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Marca | ChuangWei |
| Velocità di taglio del PCB | 300 mm/s o 500 mm/s |
| Spessore del PCB | 0.6-3.5mm |
| Applicazione | Pannello del LED, cartone di fibra, substrato di alluminio, substrato di rame, FR4, bordo della fibr |
|---|---|
| Materiale per il balde | Acciaio rapido |
| A lama | Lama lineare |
| Nome di prodotto | Macchina del separatore del PWB per il bordo del metallo con la lama lineare |
| Vantaggio | Con meno strees |
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
|---|---|
| Lunghezza massima di taglio del pcb | 460 mm |
| Certificato | CE |
| Modo di spedizione | Opzione |
| Garanzia | liberi per un anno |
| Nome | Separatore di PCB a V per LED a lame multiple |
|---|---|
| Lunghezza di taglio | Unlimited |
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
| Numero di lame | 9 paia |
| forma delle lame | Lame di Circlure |
| Nome | Router PCB |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Marca | ChuangWei |
| Velocità di taglio del PCB | 300 mm/s o 500 mm/s |
| Spessore del PCB | 0.6-3.5mm |
| Via di trasporto | EXW/CATENA DELL'OROLOGIO |
|---|---|
| MOQ | 1 set |
| Lunghezza di taglio | Unlimited |
| spessore di separazione | 0.8-3.0 mm |
| Materiale | acciaio ad alta velocità |
| accuratezza residua di spessore della V-scanalatura | ±2mil |
|---|---|
| Piattaforma di funzionamento | Massimo: 1550mm*630mm |
| Spessore | Manuale |
| Posizionamento del perno | Diametro: 2MM (7PCS) |
| Spessore della lama | 2mm |
| Peso della macchina | 40 kg |
|---|---|
| Dettaglio d'imballaggio | plywooden il caso |
| Dettagli della consegna | entro 3 giorni |
| Garanzia | 1 anno |
| Materiale | acciaio ad alta velocità |
| Lunghezza di taglio | 460 / 600 /1200 millimetro |
|---|---|
| Materiale | acciaio ad alta velocità |
| tipo di lame | una lama del circcle ed una lama lineare |
| Garanzia | liberi per un anno |
| Via di trasporto | CATENA DELL'OROLOGIO/EXW |