| Imballaggi particolari | Caso di Plywooden |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1 settimana |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 1000 insiemi/anno |
| Luogo di origine | La CINA |
| lunghezza di taglio | Unlimited |
|---|---|
| forma delle lame | due lame circolari |
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Voltaggio e potenza | 110/220V 60W |
| Lunghezza di taglio | Unlimited |
|---|---|
| forma delle lame | due lame circolari |
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Voltaggio e potenza | 110/220V 60W |
| Materiale per le lame | Acciaio rapido |
|---|---|
| Forma delle lame | Lame lineari |
| Lunghezza di taglio | Illimitato |
| Applicazione | tagliando il bordo dell'allume, il PWB, ha condotto il pannello… |
| Garanzia | liberi per un anno |
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
|---|---|
| Lunghezza di taglio | 460 mm |
| Certificato | Certificato CE e GMC |
| Via di trasporto | opzione |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Materiale | acciaio ad alta velocità |
|---|---|
| Numero di lame | 8 / 9 / 10 set di lame circolari |
| MOQ | 1 set |
| lunghezza di taglio | Unlimited |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
|---|---|
| lunghezza di taglio | Unlimited |
| Numero di lame | tre set (6 pezzi) |
| Sistema | motorizzati |
| Potenza | 110 / 220 V |
| Materiale per le lame | Acciaio ad alta velocità |
|---|---|
| Lunghezza di taglio | Unlimited |
| Numero di lame | tre set (6 pezzi) |
| Sistema | motorizzati |
| Potenza | 110 / 220 V |
| Sistema | Tipo automatico |
|---|---|
| Potenza | 110 / 220 V |
| MOQ | 1 set |
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
| Lunghezza di taglio | 600 mm |
| MOQ | 1 set |
|---|---|
| Lunghezza di separazione | Unlimited |
| Materiale della lama | Acciaio ad alta velocità |
| Modo di spedizione | EXW/CATENA DELL'OROLOGIO |
| Garanzia | liberi per un anno |