| Nome | Depaneler del PWB del LED |
|---|---|
| Lunghezza di taglio | Unlimited |
| Numero di lame | 16/18 pezzi (realizzati secondo le esigenze del cliente) |
| Brand name | Chuangwei |
| Materiale di baldes | Acciaio ad alta velocità |
| Materiale | PWB, PWB di rame, PWB di alluminio |
|---|---|
| Azionamento | Pneumaticamente |
| A lama | Lame circolari |
| Nome di prodotto | macchina di depanelization del PWB |
| Applicazione | Bordo, circuito stampato |
| Materiale | PWB, FPC, bordo del metallo |
|---|---|
| Azionamento | Pneumaticamente |
| Nome di prodotto | PWB separato |
| A lama | Lame circolari, SKH-9 |
| Caratteristiche | Su misura |
| Termine di scambio | EXW/CATENA DELL'OROLOGIO |
|---|---|
| Ordine minimo | 1 set |
| Lunghezza di taglio | Unlimited |
| spessore di separazione | 0.8-3.0 mm |
| Materiale | Acciaio ad alta velocità |
| Termine commerciale | EXW/CATENA DELL'OROLOGIO |
|---|---|
| Ordine minimo | 1 insieme |
| Lunghezza di taglio | illimitato |
| Spessore di separazione | 0.8-3.0mm |
| Materiale | acciaio rapido |
| Nome | Router PCB |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Marca | ChuangWei |
| Velocità di taglio del PCB | 300 mm/s o 500 mm/s |
| Spessore del PCB | 0.6-3.5mm |
| Materiale | Acciaio ad alta velocità |
|---|---|
| Tipo di lame | due lame circolari |
| Lunghezza di taglio | Unlimited |
| Garanzia | liberi per un anno |
| Modo di spedizione | CATENA DELL'OROLOGIO/EXW |
| Nome del prodotto | Macchina del router del PWB |
|---|---|
| Condizione | Nuovo |
| Luogo di origine | Guangdong, Cina |
| Fuso | 60000RPM |
| Tipo di impresa | Produttore |
| Colore | Bianco |
|---|---|
| Funzione | Taglio tutti i FR4 & bordi di alluminio |
| Azionamento | Penumatic |
| Adavantage | nessuno sforzo |
| Certificazione | CE |
| MOQ | 1 set |
|---|---|
| Lunghezza di taglio | 460 mm /720 mm |
| Materiale | acciaio ad alta velocità |
| Nome | Depanelisatore manuale per PCB |
| Via di trasporto | Secondo il requisito di clienti |