| Garanzia | gratuito per un anno |
|---|---|
| lunghezza di taglio | 330 mm |
| Materiale | acciaio ad alta velocità |
| Via di trasporto | CATENA DELL'OROLOGIO/EXW |
| Stabilire l'anno | 1999 |
| Lunghezza di taglio | Unlimited |
|---|---|
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
| Numero di lame | 9 paia |
| forma delle lame | Lame di Circlure |
| Garanzia | Macchina libera per un anno |
| Imballaggi particolari | Il caso di Plywooden sarà la prima considerazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | i 3 giorni dopo ricevono il pagamento |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 1000 insiemi/anno |
| Luogo di origine | La CINA |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Area di lavoro | 450*350 mm |
| Fusoliera | KAVO |
| Potenza | 220V, 4.2KW |
| Nome | Router Depanelizer del PWB |
| Il peso | 650 kg |
|---|---|
| Dimensione massima del circuito stampato | 450*350 mm |
| Potenza | 220 V, 4,2 KW |
| Marchio del mandrino | KAVO |
| Aspirapolvere | Superiore o inferiore (opzionale) |
| Materiale | acciaio ad alta velocità |
|---|---|
| Numero di lame | 8 / 9 / 10 set di lame circolari |
| MOQ | 1 set |
| lunghezza di taglio | Unlimited |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Fonte di laser | 12/15/18 di W |
|---|---|
| Marca del laser | U.S.A. Optowave |
| Peso a macchina | 1500kgs |
| Dimensione | 1480mm*1360mm *1412 millimetro |
| Potere | 220v 380v |
| Lunghezza di taglio | Illimitato |
|---|---|
| Numero delle lame | 16/18 pezzi (realizzati secondo le esigenze del cliente) |
| Garanzia | liberi per un anno |
| Materiale di baldes | Acciaio ad alta velocità |
| Numero di modello | CWVC-5 |
| Lunghezza di taglio | Illimitato |
|---|---|
| Forma delle lame | due lame lineari |
| Materiale per i baldes | Acciaio rapido |
| Tipo | Tipo pneumatico |
| Applicazione | uso per il taglio della barra luminosa principale |
| Nome | Tagliatrice del PWB |
|---|---|
| Scavo | Lama lineare |
| Garanzia | Un anno |
| Cornice | telaio robusto in ferro massello |
| Spessore di taglio | 0.3-3.5 mm |