| Larghezza di taglio | Illimitato |
|---|---|
| Materiale | Acciaio ad alta velocità |
| LCD | con capacità di contatore di parti |
| Lunghezza di taglio | 460 mm |
| Modo di spedizione | EXW/CATENA DELL'OROLOGIO |
| Lunghezza di taglio | Unlimited |
|---|---|
| Numero di lame | 8/9/10 set (fabbricati in base alle richieste dei clienti) |
| MOQ | 1 set |
| Materiale di baldes | acciaio ad alta velocità |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Nome | Tagliatrice del PWB |
|---|---|
| Scavo | Lama lineare |
| Garanzia | 1 anno |
| Lunghezza di taglio | 200 mm |
| Cornice | telaio robusto in ferro massello |
| lunghezza di taglio | Unlimited |
|---|---|
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
| Numero di lame | 9 paia |
| forma delle lame | Lame di Circlure |
| Garanzia | Macchina libera per un anno |
| lunghezza di taglio | Unlimited |
|---|---|
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
| Numero di lame | 9 paia |
| forma delle lame | Lame di Circlure |
| Garanzia | Macchina libera per un anno |
| Garanzia | un anno |
|---|---|
| Capacità di taglio | unlimit |
| Taglio dello spessore | 0.3-3.5mm |
| Taglio della velocità | dovuto il livello di abilità dell'operatore |
| Lama | Lame lineari |
| Nome | Separatore di PCB multi-splitter |
|---|---|
| Lunghezza di taglio | Unlimited |
| Materiale per le lame | Acciaio ad alta velocità |
| Numero di lame | 9 |
| forma delle lame | lame circolari |
| lunghezza di taglio | Unlimited |
|---|---|
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
| forma delle lame | Lame di Circlure |
| Garanzia | Macchina libera per un anno |
| Tipo di macchina | Di tipo automatico |
| Lunghezza massima di taglio | Unlimited |
|---|---|
| Materiale delle lame | acciaio rapido del Giappone |
| Garanzia | un anno senza addebito |
| Tipo | con comando a motore |
| Piattaforma | Personalizzato |
| Vantaggi | taglio di una scheda spessa con minore sollecitazione |
|---|---|
| Lunghezza di taglio | 330 mm |
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
| Pacco | custodia in compensato |
| Garanzia | gratuito per un anno |