| Lunghezza di taglio | Illimitato |
|---|---|
| Materiale per le lame | Acciaio rapido |
| Numero delle lame | 9 paia |
| Forma delle lame | lame di circlure |
| Garanzia | La macchina libera per un anno |
| Colore | Bianco |
|---|---|
| Taglio della capacità | Nessun limite |
| Lame | 3 insiemi |
| Azionamento | Motore |
| Spessore del PCB | 0.8-3.5mm |
| Colore | Bianco |
|---|---|
| Funzione | Taglio tutti i FR4 & bordi di alluminio |
| Azionamento | Penumatic |
| Adavantage | nessuno sforzo |
| Certificazione | CE |
| Materiale per le lame | Acciaio ad alta velocità |
|---|---|
| Numero delle lame | 3-9 serie (su misura) |
| Lunghezza di taglio | Illimitato |
| Garanzia | liberi per un anno |
| Modo di spedizione | opzione |
| Modello | CWVC-3S |
|---|---|
| Lunghezza massima del PWB | Unlimited |
| Velocità di lavoro | 0 a 400 mm/s |
| Peso della macchina | 40 kg |
| Voltaggio | 200VAC |
| Modello | CWVC-3S |
|---|---|
| Lunghezza massima del PWB | Unlimited |
| Spessore del PCB | 0da 0,8 a 3,5 mm |
| Velocità di lavoro | 0 a 400 mm/s |
| Voltaggio | 200VAC |
| Garanzia | Un anno |
|---|---|
| Area di lavoro | 450*350 mm |
| Fusoliera | KAVO |
| Potenza | 220V, 4.2KW |
| Nome | Router Depanelizer del PWB |
| Imballaggi particolari | Il caso di Plywooden sarà la prima considerazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1 settimana |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 1000 insiemi/anno |
| Luogo di origine | La CINA |
| Lama | Lineare |
|---|---|
| Materiale della lama | Acciaio rapido |
| Garanzia | un anno |
| Capacità di taglio | unlimit |
| Taglio dello spessore | 0.3-3.5mm |
| Numero della lama | nove pezzi |
|---|---|
| Materiale delle lame | acciaio ad alta velocità |
| Garanzia | un anno senza addebito |
| Tipo | con comando a motore |
| Lunghezza massima di taglio | unlimit |