| Nome | Router PCB |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Marca | ChuangWei |
| Velocità di taglio del PCB | 300 mm/s o 500 mm/s |
| Spessore del PCB | 0.6-3.5mm |
| Nome | Router PCB |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Marca | ChuangWei |
| Velocità di taglio del PCB | 300 mm/s o 500 mm/s |
| Spessore del PCB | 0.6-3.5mm |
| Termine di scambio | EXW/CATENA DELL'OROLOGIO |
|---|---|
| Ordine minimo | 1 SET |
| Lunghezza di taglio | Unlimited |
| spessore di separazione | 0.8-3.0 mm |
| Materiale | acciaio ad alta velocità |
| Nome | Router PCB |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Marca | ChuangWei |
| Velocità di taglio del PCB | 300 mm/s o 500 mm/s |
| Spessore del PCB | 0.6-3.5mm |
| Materiale | acciaio ad alta velocità |
|---|---|
| tipo di lame | due lame circolari |
| Lunghezza di taglio | Unlimited |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Via di trasporto | CATENA DELL'OROLOGIO/EXW |
| Termine di scambio | EXW/CATENA DELL'OROLOGIO |
|---|---|
| Ordine minimo | 1 set |
| lunghezza di taglio | Unlimited |
| spessore di separazione | 0.8-3.0 mm |
| Materiale | acciaio ad alta velocità |
| Colore | Bianco |
|---|---|
| Funzione | Taglio tutti i FR4 & bordi di alluminio |
| Azionamento | Penumatic |
| Adavantage | nessuno sforzo |
| Certificazione | CE |
| Materiale | Acciaio ad alta velocità |
|---|---|
| Numero delle lame | 8 insiemi di /9 /10 (ha fatto secondo il requisito di clienti) |
| MOQ | 1 SET |
| Lunghezza di taglio | Illimitato |
| Garanzia | liberi per un anno |
| MOQ | 1 set |
|---|---|
| Lunghezza di taglio | 460 mm |
| Materiale | acciaio ad alta velocità |
| Nome | Dispositivo per il montaggio manuale del pcb |
| Via di trasporto | opzione |
| Lunghezza di taglio | Illimitato |
|---|---|
| Dettaglio d'imballaggio | Caso di Plywooden |
| Dettaglio di consegna | Entro 3 giorni |
| Garanzia | 1 anno |
| Abilità del rifornimento | Entro 3 giorni |