| Lunghezza massima di separazione del pcb | 330 mm |
|---|---|
| Nome | PWB Depanel |
| MOQ | 1 set |
| Termine di pagamento | Contanti, T / T, Paypal, carta di credito |
| tempo di consegna | entro 3 giorni dal ricevimento del pagamento |
| Termine di pagamento | T/T, paypal, carta di credito, contanti |
|---|---|
| lunghezza di taglio | 330 mm |
| tempo di consegna | 3-5 giorni dopo aver ricevuto il pagamento |
| Via di trasporto | opzione |
| Nome | Macchine per il montaggio di PCB |
| Termine di pagamento | T/T, paypal, carta di credito, contanti |
|---|---|
| lunghezza di taglio | 330 mm |
| tempo di consegna | 3-5 giorni dopo aver ricevuto il pagamento |
| Via di trasporto | opzione |
| Nome | Macchine per il montaggio di PCB |
| Termine di pagamento | T/T, paypal, carta di credito, contanti |
|---|---|
| lunghezza di taglio | 330 mm |
| tempo di consegna | 3-5 giorni dopo aver ricevuto il pagamento |
| Via di trasporto | opzione |
| Nome | Macchine per il montaggio di PCB |
| Termine di pagamento | T/T, paypal, carta di credito, contanti |
|---|---|
| lunghezza di taglio | 330 mm |
| tempo di consegna | 3-5 giorni dopo aver ricevuto il pagamento |
| Via di trasporto | opzione |
| Nome | Macchine per il montaggio di PCB |
| Termine di pagamento | T/T, paypal, carta di credito, contanti |
|---|---|
| lunghezza di taglio | 330 mm |
| tempo di consegna | 3-5 giorni dopo aver ricevuto il pagamento |
| Via di trasporto | opzione |
| Nome | Macchine per il montaggio di PCB |
| Uso | PCB di separazione, strisce LED, PCB di rame, PCB di alluminio |
|---|---|
| Nome del prodotto | macchina del separatore del PWB |
| Azionamento | Pneumaticamente |
| Materiale | acciaio ad alta velocità |
| A lama | Lama lineare |
| Larghezza di taglio | Illimitato |
|---|---|
| Materiale | Acciaio rapido |
| LCD | con contro capacità delle parti |
| Lunghezza di taglio | 460 millimetri |
| modo di trasporto | EXW/CATENA DELL'OROLOGIO |
| Lunghezza massima di separazione del pcb | 330 mm |
|---|---|
| Nome | PWB Depanel |
| MOQ | 1 SET |
| Termine di pagamento | Contanti, T / T, Paypal, carta di credito |
| tempo di consegna | entro 3 giorni dal ricevimento del pagamento |
| Nome | depanelizer del PWB |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Condizione | Nuovo |
| Pcb Max Size | 650*450mm (potrebbe essere personalizzato fatto) |
| Spessore del PCB | 0.6-3.5mm |