| Materiale delle lame | acciaio ad alta velocità dal Giappone |
|---|---|
| Max. Lunghezza di taglio | Unlimited |
| Velocità di taglio | 400 mm/s |
| Voltaggio | 220 / 110 V |
| Dimensione della macchina | 2180 * 620 * 960 mm |
| Scavo | multi-set |
|---|---|
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità |
| Tipo | Manuale |
| Garanzia | liberi per un anno |
| Spessore separato | 10,0-3,5 mm |
| Materiale delle lame | acciaio ad alta velocità dal Giappone |
|---|---|
| Max. Lunghezza di taglio | Unlimited |
| Velocità di taglio | 400 mm/s |
| Voltaggio | 220 / 110 V |
| dimensione della macchina | 2180 * 620 * 960 mm |
| Scavo | multi-set |
|---|---|
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità |
| Tipo | Manuale |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Spessore separato | 10,0-3,5 mm |
| Scavo | multi-set |
|---|---|
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità |
| Tipo | Manuale |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Spessore separato | 10,0-3,5 mm |
| Scavo | multi-set |
|---|---|
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità |
| Tipo | Manuale |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Spessore separato | 10,0-3,5 mm |
| Scavo | multi-set |
|---|---|
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità |
| Tipo | Manuale |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Spessore separato | 10,0-3,5 mm |
| Materiale delle lame | acciaio ad alta velocità dal Giappone |
|---|---|
| Max. Lunghezza di taglio | Unlimited |
| Velocità di taglio | 400 mm/s |
| Voltaggio | 220 / 110 V |
| Dimensioni della macchina | 2180 * 620 * 960 mm |
| Materiale delle lame | acciaio ad alta velocità dal Giappone |
|---|---|
| Max. Lunghezza di taglio | Unlimited |
| Velocità di taglio | 400 mm/s |
| Voltaggio | 220 / 110 V |
| Dimensioni della macchina | 2180 * 620 * 960 mm |
| Lunghezza della lama | 330 mm |
|---|---|
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità |
| Lama in movimento | Spinta della mano |
| Precisione di taglio | ±0.5mm |
| Tipo di taglio | V Groove |