| Il più lunghi minimizzano | Illimitato |
|---|---|
| Tipo | pneumatico |
| Dimensione | 780mmx500mmx620mm |
| Peso | 185kg |
| Uso | tagli il bordo dell'allume |
| Lunghezza di taglio | Unlimited |
|---|---|
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
| Numero di lame | 9 paia |
| forma delle lame | Lame di Circlure |
| Garanzia | Macchina libera per un anno |
| Lunghezza di taglio | Unlimited |
|---|---|
| Materiale per le lame | Acciaio ad alta velocità |
| Numero di lame | 9 paia |
| forma delle lame | Lame di Circlure |
| Garanzia | Macchina libera per un anno |
| Imballaggi particolari | Il caso di Plywooden sarà la prima considerazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1 settimana |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 1000 insiemi/anno |
| Luogo di origine | La CINA |
| Lunghezza di taglio | Unlimited |
|---|---|
| Materiale per le lame | Acciaio ad alta velocità |
| Numero di lame | 9 paia |
| forma delle lame | Lame di Circlure |
| Garanzia | Macchina libera per un anno |
| Nome | Separatore del PWB del laser |
|---|---|
| Colore | Personalizzato |
| Marca | ChuangWei |
| Potenza | AC220V |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome | Depanelisatore di PCB laser |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Marca | ChuangWei |
| Potenza | AC220V |
| Garanzia | 1 anno |
| Modello | CW-F01-S |
|---|---|
| Posto di lavoro | 2 |
| Potere | 220V, 4.2KW |
| Spessore del PWB | 0.5-3.5MM |
| Area di lavoro | 320*320mm (norma) |
| Certificazione della gestione | ISO9001. CE |
|---|---|
| Il più lunghi minimizzano | Illimitato |
| Tipo | pneumatico |
| Dimensione | 780mmx500mmx620mm |
| Peso | 185kg |
| Profondità di perforazione | 0,02 ~ 3mm |
|---|---|
| Velocità di rotazione del mandrino | 24000RPM |
| Potere del fuso | 800W |
| Garanzia | 1 anno |
| Volume | 750x750x750mm |