| Nome del prodotto | Separatore laser PCB/FPC |
|---|---|
| Marchio | ChaungWei |
| Spessore | ≤ 1,2 mm |
| Potenza | AC220V |
| Garanzia | 1 anno |
| Imballaggi particolari | Il caso di Plywooden sarà la prima considerazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | i 3 giorni dopo ricevono il pagamento |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 1000 insiemi/anno |
| Luogo di origine | La Cina |
| Vantaggi | taglio di una scheda spessa con minore sollecitazione |
|---|---|
| lunghezza di taglio | 200 mm |
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
| Pacco | Cassa in compensato |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Prodotto | Separatore V tagliato del PWB |
|---|---|
| Marca | Chuangwei |
| Colore | Bianco |
| Lunghezza di taglio massima | 430mm |
| Garanzia | liberi per un anno |
| Il più lunghi minimizzano | Illimitato |
|---|---|
| Tipo | pneumatico |
| Dimensione | 780mmx500mmx620mm |
| Peso | 185kg |
| Uso | tagli il bordo dell'allume |
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
|---|---|
| Lunghezza di taglio | 100 mm - illimitato |
| Numero di lame | Personalizzato |
| Tipo | motorizzati |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Peso | 650 kg |
|---|---|
| dimensione massima del PWB | 450*350 mm |
| Potenza | 220V, 4.2KW |
| Marchio del mandrino | KAVO |
| Aspirapolvere | Superiore o inferiore (opzionale) |
| Materiale per le lame | Acciaio rapido |
|---|---|
| Numero delle lame | 3-9 mette (su misura) |
| Lunghezza di taglio | Illimitato |
| Garanzia | liberi per un anno |
| Modo di spedizione | Opzione |
| Imballaggi particolari | cassa in condizione di navigare del compensato, cassaforte, nessun bisogno sottoposta a fumigazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | entro 7 giorni dopo la ricevuta il pagamento. |
| Termini di pagamento | T/T, L/C |
| Capacità di alimentazione | 1000 insiemi/anno |
| Luogo di origine | Città di Dongguan, provincia del Guangdong, Cina |
| Lama | Lineare |
|---|---|
| Taglio dello spessore | 0.3-3.5mm |
| Capacità di taglio | unlimit |
| Garanzia | un anno |
| Tipo | pneumatico |