| A lama | Lineare |
|---|---|
| Spessore | 0.3-3.5mm |
| NOME | Macchina di singulation del PWB |
| Imballaggi particolari | Il caso di Plywooden sarà la prima considerazione |
| Tempi di consegna | 1 settimana |
| Dimensione | 420*280*400 mm |
|---|---|
| Distanze | Pannelli PCB lunghi fino a 350 mm. |
| Larghezza minima del Pcb | 8 mm |
| Larghezza minima di taglio | 700 mm |
| Fornitore di energia | 220 / 110 VAC |
| Garanzia | Un anno |
|---|---|
| Area di lavoro | 450*350 mm |
| Fusoliera | KAVO |
| Potenza | 220V, 4.2KW |
| Nome | Router Depanelizer del PWB |
| Lunghezza di taglio | Unlimited |
|---|---|
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
| Numero di lame | 9 paia |
| forma delle lame | Lame di Circlure |
| Garanzia | Macchina libera per un anno |
| Lunghezza di taglio | Unlimited |
|---|---|
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
| Numero di lame | 9 paia |
| forma delle lame | Lame di Circlure |
| Garanzia | Macchina libera per un anno |
| lunghezza di taglio | Unlimited |
|---|---|
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
| Numero di lame | 9 paia |
| forma delle lame | Lame di Circlure |
| Garanzia | Macchina libera per un anno |
| Nome del prodotto | Separatore del PWB del laser |
|---|---|
| Marchio | ChaungWei |
| Spessore | ≤ 1,2 mm |
| Condizione | Nuovo |
| Garanzia | 1 anno |
| Imballaggi particolari | Il caso di Plywooden sarà la prima considerazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1 settimana |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 1000 insiemi/anno |
| Luogo di origine | La CINA |
| Vantaggio | bordo differente di spessore PCB/Aluminum |
|---|---|
| Lunghezza massima del PWB | Illimitato |
| consegna | 7-15 giorni lavorativi |
| Applicazione | FR4, alluminio |
| Imballaggi particolari | Caso di Plywooden |
| NOME | Separatore del laser PCB/FPC |
|---|---|
| Colore | Su misura |
| Marca | ChuangWei |
| Potere | AC220v |
| Garanzia | 1 anno |