| Garanzia | 12 mesi gratis |
|---|---|
| Lama | due lame lineari |
| Materiale della lama | Acciaio rapido dal Giappone |
| Vita delle lame | 7-8 mesi |
| separazione dello spessore | 0.3-3.5mm |
| Garanzia | un anno |
|---|---|
| Taglio dello spessore | 0.3-3.5mm |
| Capacità di taglio | unlimit |
| Lama | due lame lineari |
| Materiale della lama | Acciaio rapido |
| Lama | Lineare |
|---|---|
| Taglio dello spessore | 0.3-3.5mm |
| Taglio della velocità | dovuto il livello di abilità dell'operatore |
| Garanzia | un anno |
| Tipo | pneumatico |
| Garanzia | un anno |
|---|---|
| Taglio dello spessore | o.3-3.5 |
| Capacità di taglio | unlimit |
| Materiale della lama | lame lineari dal Giappone |
| Vita delle lame | 7-8 mesi |
| Garanzia | gratis per un anno |
|---|---|
| Materiale delle lame | acciaio ad alta velocità dal Giappone |
| Vita delle lame | 7-8 mesi |
| Tipo | Automazione |
| certification | CE ISO |
| Scavo | 9 paia |
|---|---|
| Materiale delle lame | acciaio rapido del Giappone |
| Garanzia | Un anno |
| Tipo | con comando a motore |
| Lunghezza massima di taglio | unlimit |
| Garanzia | un anno |
|---|---|
| separazione dello spessore | 0.3-3.5mm |
| Separazione della lunghezza | unlimit |
| Materiale della lama | Acciaio rapido |
| Lama | lama lineare due |
| Scavo | 9 paia |
|---|---|
| Materiale delle lame | acciaio rapido del Giappone |
| Garanzia | Un anno |
| Tipo | con comando a motore |
| Lunghezza massima di taglio | unlimit |
| Scavo | 9 paia |
|---|---|
| Materiale delle lame | acciaio rapido del Giappone |
| Garanzia | Un anno |
| Tipo | con comando a motore |
| Lunghezza massima di taglio | unlimit |
| Taglio dello spessore | 0.3-3.5mm |
|---|---|
| Lunghezza di taglio | unlimit |
| Garanzia | liberi un anno |
| altezza delle componenti | fino a 50mm |
| Lama | lama lineare due |