| Lunghezza di taglio massima | Illimitato |
|---|---|
| Alimentazione elettrica | 110/220v |
| Applicazione | Bordo differente di spessore FR4/Aluminum di Depanelizing |
| Termine di consegna | 1-3 GIORNO |
| Avantage | L'operazione facile, protegge bene la componente |
| Lunghezza di taglio | Unlimited |
|---|---|
| Numero di lame | 16/18 pezzi (realizzati secondo le esigenze del cliente) |
| Garanzia | liberi per un anno |
| Materiale di baldes | acciaio ad alta velocità |
| Numero di modello | CWVC-5 |
| Materiale | Marmo |
|---|---|
| Finitura superficia | Pittura di ESD |
| Tensione | 110v/220v |
| Peso a macchina | 1500kgs |
| Garanzia | 1 anno |
| Termine di scambio | EXW/CATENA DELL'OROLOGIO |
|---|---|
| Ordine minimo | 1 set |
| Lunghezza di taglio | Unlimited |
| spessore di separazione | 0.8-3.0 mm |
| Materiale | Acciaio ad alta velocità |
| Nome | Router PCB |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Marca | ChuangWei |
| Velocità di taglio del PCB | 300 mm/s o 500 mm/s |
| Spessore del PCB | 0.6-3.5mm |
| Materiale | acciaio ad alta velocità |
|---|---|
| tipo di lame | due lame circolari |
| Lunghezza di taglio | Unlimited |
| Garanzia | liberi per un anno |
| Modo di spedizione | CATENA DELL'OROLOGIO/EXW |
| Lunghezza massima di separazione del pcb | 330 mm |
|---|---|
| Nome | PWB Depanel |
| MOQ | 1 set |
| Termine di pagamento | Contanti, T / T, Paypal, carta di credito |
| tempo di consegna | entro 3 giorni dal ricevimento del pagamento |
| Nome | PWB Depanel |
|---|---|
| MOQ | 1 set |
| Termine di pagamento | Contanti, T / T, Paypal, carta di credito |
| Stabilire l'anno | 1999 |
| Lunghezza massima di separazione del pcb | 330 mm |
| Nome | depanelizer del PWB |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Condizione | Nuovo |
| Pcb Max Size | 650*450mm (potrebbe essere personalizzato fatto) |
| Spessore del PCB | 0.6-3.5mm |
| Nome | depanelizer del PWB |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Condizione | Nuovo |
| Pcb Max Size | 650*450mm (potrebbe essere personalizzato fatto) |
| Spessore del PCB | 0.6-3.5mm |