| Termine di pagamento | T/T, paypal, carta di credito, contanti |
|---|---|
| Lunghezza di taglio | 330 mm |
| termine di consegna | 3-5 giorni dopo aver ricevuto il pagamento |
| Modo di spedizione | Opzione |
| Nome | Macchine per il montaggio di PCB |
| Lunghezza di separazione | Unlimited |
|---|---|
| Dettaglio d'imballaggio | plywoodcase |
| Dettagli della consegna | entro 3 giorni dopo che confermare il pagamento |
| BALDES | tre serie di lame circolari |
| Capacità di approvvigionamento | 80 serie / mese |
| Peso | 36 kg |
|---|---|
| velocità di taglio ((mm/s) | regoli |
| Spessore del bordo (millimetri) | 0,5-3,0 |
| Altezza dei componenti ((mm) | 0-10 |
| Voltaggio (v) | 110/220 |
| Cornice | struttura robusta in ferro massello |
|---|---|
| Velocità di taglio | 400 mm/sec |
| Spessore di taglio | 0.6-3.5mm |
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità giapponese |
| Garanzia | 12 mesi |
| Lunghezza della lama | 330 mm |
|---|---|
| Materiale della lama | Acciaio ad alta velocità |
| Lama in movimento | Spinta della mano |
| Precisione di taglio | ±0.5mm |
| Tipo di taglio | V Groove |
| Materiale delle lame | acciaio ad alta velocità dal Giappone |
|---|---|
| Max. Lunghezza di taglio | Unlimited |
| Velocità di taglio | 400 mm/s |
| Voltaggio | 220 / 110 V |
| Dimensioni della macchina | 2180 * 620 * 960 mm |
| Materiale delle lame | acciaio ad alta velocità dal Giappone |
|---|---|
| Max. Lunghezza di taglio | Unlimited |
| Velocità di taglio | 400 mm/s |
| Voltaggio | 220 / 110 V |
| Dimensioni della macchina | 2180 * 620 * 960 mm |
| Lunghezza di taglio | Unlimited |
|---|---|
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
| Numero di lame | 9 paia |
| forma delle lame | lame circolari |
| Garanzia | Macchina libera per un anno |
| Lunghezza d'onda del laser | 355nm |
|---|---|
| Posizionamento della precisione | ±2μm |
| Precisione di ripetizione | ±1μm |
| Velocità di scansione del laser | 2500mm/s (massimo) |
| Potere | 220v 380v |
| Lunghezza di taglio | Unlimited |
|---|---|
| Materiale per le lame | Acciaio ad alta velocità |
| Numero di lame | 9 paia |
| forma delle lame | lame circolari |
| Garanzia | Macchina libera per un anno |