| Risoluzione | ±0.01mm |
|---|---|
| Area di lavoro | 320*320mm (potrebbe essere personalizzare |
| Velocità del motore mandrino | 50000r/M |
| velocità commovente | 500mm/s massimo |
| Fresa | ∅0.8-∅3.0 L |
| Risoluzione | ±0.01mm |
|---|---|
| Area di lavoro | 320*320mm (potrebbe essere personalizzare |
| Velocità del motore mandrino | 50000r/M |
| velocità commovente | 500mm/s massimo |
| Fresa | ∅0.8-∅3.0 L |
| Risoluzione | ±0.01mm |
|---|---|
| Area di lavoro | 320*320mm (potrebbe essere personalizzare |
| Velocità del motore mandrino | 50000r/M |
| velocità commovente | 500mm/s massimo |
| Fresa | ∅0.8-∅3.0 L |
| colore | Bianco |
|---|---|
| Taglio della capacità | Nessun limite |
| lamelle | 3 insiemi |
| Azionamento | Motore |
| Spessore del PCB | 0.8-3.5mm |
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
|---|---|
| Lunghezza di taglio | Unlimited |
| Numero di lame | tre set (6 pezzi) |
| Sistema | motorizzati |
| Potenza | 110 / 220 V |
| Materiale della lama | acciaio rapido dell'importazione dal Giappone |
|---|---|
| Spessore di taglio | 0.3-3.5mm |
| Velocità di taglio | dovuto il livello di abilità dell'operatore |
| Lunghezza di taglio | Nessun limite |
| Tipo | pneumatico |
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
|---|---|
| Lunghezza di taglio | Unlimited |
| Numero di lame | tre set (6 pezzi) |
| Sistema | motorizzati |
| Potenza | 110 / 220 V |
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
|---|---|
| Lunghezza di taglio | Unlimited |
| Numero di lame | tre set (6 pezzi) |
| Sistema | motorizzati |
| Potenza | 110 / 220 V |
| Garanzia | un anno |
|---|---|
| Materiale della lama | Acciaio rapido |
| Vita della lama | 7-8 mesi |
| Taglio dello spessore | 0.3-3.5mm |
| Lunghezza di taglio | unlimit |
| Imballaggi particolari | Caso di Plywooden |
|---|---|
| Tempi di consegna | i 3 giorni dopo ricevono il pagamento |
| Termini di pagamento | Carta di credito ad ovest paypal del sindacato di T/T L/C |
| Capacità di alimentazione | Un mese di 300 insiemi |
| Luogo di origine | La CINA |