| Colore | Bianco |
|---|---|
| Lunghezza della lama | 480mm |
| Nome | Separatore PCB |
| peso | 280 kg |
| Imballaggi particolari | Cassa del compensato |
| Nome | Punzonatrice automatica del PWB |
|---|---|
| Vantaggi | per il taglio di PCB senza strisce |
| Caratteristica | PWB di separazione/fpc dal modello |
| Stabilisca | 1999 |
| Contribuisca | 8t - 30t |
| Nome | Punzonatrice automatica del PWB |
|---|---|
| Vantaggi | per il taglio di PCB senza strisce |
| Caratteristica | PWB di separazione/fpc dal modello |
| Stabilisca | 1999 |
| Contribuisca | 8t - 30t |
| Garanzia | Un anno |
|---|---|
| Tagliando spessore (millimetri) | 0.6~3.5 |
| Lunghezza del trasportatore (mm) | 1540 |
| Lunghezza di taglio del PCB (mm) | 460/600/1000/1500 |
| Potenza | 110/220v |
| Garanzia | Un anno |
|---|---|
| Spessore di taglio | 0.6-3.5 mm |
| Velocità di taglio | a causa del livello di abilità dell'operatore |
| Scavo | di larghezza superiore a 20 mm |
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità dal Giappone |
| Imballaggi particolari | Caso di Plywooden |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1 settimana |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 1000 insiemi/anno |
| Luogo di origine | La CINA |
| colori | Bianco |
|---|---|
| Testa del laser | Laser UV allo stato solido |
| Tasso di potere | 10/15W |
| Materiale del PWB | FPC, FR4 |
| Area di lavoro | 300*300 mm |
| Imballaggi particolari | Il caso di Plywooden sarà la prima considerazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1 settimana |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 1000 insiemi/anno |
| Luogo di origine | La CINA |
| Garanzia | Un anno |
|---|---|
| Spessore del pannello | 10,0-3,5 mm |
| Lunghezza del rivestimento | 330 mm |
| Scavo | due lame rotonde |
| Vita della lama | 7-8months |
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità |
|---|---|
| Guarrantee | 1 anno |
| Lunghezza massima | 330 mm |
| Via di trasporto | CATENA DELL'OROLOGIO/EXW |
| Dimensione | 620 x 270 x 320 mm |