| Garanzia | Un anno |
|---|---|
| Spessore di taglio | 0.3-3.5 mm |
| lunghezza di taglio | 270mm |
| Potenza | 110/220v |
| Scavo | Lama lineare |
| Dimensione della piattaforma | 500*270 mm |
|---|---|
| Scavo | due lame rotonde |
| Garanzia | Un anno |
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità |
| Tempo di consegna | 7 giorni dopo la ricezione del pagamento |
| Potenza | 220/110V |
|---|---|
| Materiale del PWB | FR1, FR4, CEM, MCPCB |
| Lunghezza di taglio | 460mm |
| Nome | depaneler pcb |
| Imballaggi particolari | Il caso di Plywooden sarà la prima considerazione |
| Lunghezza di taglio | 330 mm |
|---|---|
| Larghezza di taglio | Unlimited |
| MOQ | 1 set |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| tempo di consegna | 7 giorni dopo aver ricevuto il pagamento |
| Imballaggi particolari | Il caso di Plywooden sarà la prima considerazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1 settimana |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 1000 insiemi/anno |
| Luogo di origine | La Cina |
| Nome | Separatore di PCB manuale |
|---|---|
| Lunghezza di taglio del PCB (mm) | 460/700/1000/1500 |
| Velocità di taglio (mm/s) | Manuale |
| Tagliando spessore (millimetri) | 0.6~3.5 |
| Dimensione (mm) | 400*780*480 |
| Spessore del PCB | 0.6-3.5mm |
|---|---|
| Taglio della capacità | Massimo 460 mm |
| sicurezza | Protezione da sensori |
| Nome | Discostruzione dei pannelli dei circuiti PCB |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome | macchina del separatore del PWB |
|---|---|
| Lunghezza di taglio del PCB (mm) | 460/600/1000/1500 |
| Velocità di taglio (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Tagliando spessore (millimetri) | 0.6~3.5 |
| Alimentazione elettrica (v) | 110/220 |
| Nome | Separatore automatico del PWB |
|---|---|
| Vantaggi | Strees di perforazione del withour del PWB |
| Caratteristica | PWB di separazione/fpc dal modello |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Contribuisca | 8t - 30t |
| Imballaggi particolari | Caso di Plywooden |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1 settimana |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 1000 insiemi/anno |
| Luogo di origine | La CINA |