| Garanzia | un anno |
|---|---|
| spessore depaneling | 0.3-3.5mm |
| lunghezza depaneling | 330mm |
| Lama | lama lineare |
| Tipo | pneumatico |
| Modello | CWVC-1S |
|---|---|
| Lunghezza di taglio del PCB (mm) | 330 |
| Dimensione (mm) | 420*280*400 |
| Garanzia (anno) | 1 |
| Imballaggi particolari | Caso di Plywooden |
| Modello | CWV-1A600 |
|---|---|
| Lunghezza di taglio del PCB (mm) | 600 |
| Velocità di taglio (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Tagliando spessore (millimetri) | 0.6~3.5 |
| Alimentazione elettrica (v) | 110/220 |
| Lunghezza di separazione | Unlimited |
|---|---|
| Pacco | plywooden il caso |
| tempo di consegna | entro 3 giorni |
| capacità di approvvigionamento dei prodotti | 1000 serie/anno |
| Materiale | acciaio ad alta velocità |
| Modello | CWPE |
|---|---|
| Superficie del PCB (mm) | 330*220 |
| Alimentazione elettrica (v) | 110/220 |
| Depressione (Pa) | 0.45 ~ 0.7 |
| Imballaggi particolari | Il caso di Plywooden sarà la prima considerazione |
| Tempo di consegna | 1 giorno dopo la ricezione del pagamento |
|---|---|
| Garanzia | Un anno gratis |
| Piattaforma | 500*270 mm |
| Spessore del PCB | 10,0-3,5 mm |
| Lunghezza PCB | unlimit |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Scavo | due lame rotonde |
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità |
| Capacità di spessore | 1.0-3.0mm |
| Lunghezza di taglio | unlimit |
| Applicazione | FPC |
|---|---|
| Potenza | 110/220v |
| Morire. | Variabile |
| Contribuisca | Personalizzato |
| Imballaggi particolari | Caso di Plywooden |
| Imballaggi particolari | Il caso di Plywooden sarà la prima considerazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1 settimana |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 1000 insiemi/anno |
| Luogo di origine | La CINA |
| Imballaggi particolari | Caso di Plywooden |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1 settimana |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 1000 insiemi/anno |
| Luogo di origine | La CINA |