| Termine d'esecuzione | 1 giorno dopo il pagamento |
|---|---|
| Lunghezza di taglio | Illimitato |
| Pacchetto | Caso di Plywooden |
| stabilisca l'anno | 1999 |
| Origine | La Cina |
| Nome | macchina del separatore del PWB |
|---|---|
| Garanzia | Un anno |
| tempo di consegna | 1 giorno dopo la ricezione del pagamento |
| Dimensione della piattaforma | 500*270 mm |
| Spessore | - 3,5 mm. |
| Nome | macchina del separatore del PWB |
|---|---|
| Garanzia | 1 anno |
| Tempo di consegna | 1 giorno dopo la ricezione del pagamento |
| Dimensione della piattaforma | 500*270 mm |
| Spessore | - 3,5 mm. |
| Garanzia del prodotto | 1 anno |
|---|---|
| Stabilire l'anno | 1999 |
| Uso | punzonatura PCBA, bordo di allume |
| Contribuisca | 8 tonnellate |
| Sistema | Controllo LCD |
| Tempo di consegna | 1 giorno |
|---|---|
| Spessore del pannello | 10,0-3,5 mm |
| Garanzia | Un anno |
| Scavo | due lame circolari |
| Pagamento | TT in anticipo |
| Imballaggi particolari | Caso di Plywooden |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1 settimana |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 1000 insiemi/anno |
| Luogo di origine | La CINA |
| Scavo | due lame circolari |
|---|---|
| Garanzia | 12 mesi |
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità |
| Dimensione della piattaforma | 500*270 mm |
| Spessore | 10,0-3,5 mm |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità |
| Scavo | due lame circolari |
| Tempo di consegna | 1 giorno dopo la ricezione del pagamento |
| Dimensione della piattaforma | 500*270 mm |
| Dimensioni | 1200 mm x 800 mm x 1500 mm |
|---|---|
| Funzione | Automazione |
| Cresce di peso | 700 kg |
| Prodotto | 3T/8T/10T |
| Fornitore di energia | 220 V |
| Nome | Macchina V tagliata del separatore del PWB |
|---|---|
| Lunghezza di taglio del PWB (millimetri) | Illimitato |
| Spessore di taglio (millimetri) | 0.3~3.5 |
| Peso (chilogrammi) | 185 |
| Dimensione (millimetri) | 780 * 500 * 620 |