| Vantaggio | bordo differente di spessore PCB/Aluminum |
|---|---|
| Lunghezza massima del PWB | Illimitato |
| consegna | 7-15 giorni lavorativi |
| Applicazione | FR4, alluminio |
| Imballaggi particolari | Caso di Plywooden |
| Nome | Separatore pneumatico del PWB |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Materiale del PWB | MCPCB |
| Spessore del PWB | 0.3-3.5mm |
| Garanzia | 1 anno |
| Effetto di lavoro | Altezza |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Vantaggi | Funzione contatore |
| separatore di PCB | separatore di PCB |
| Taglio della capacità | 41 mm |
| Tagliando spessore (millimetri) | 0.6~3.5 |
|---|---|
| Lunghezza del trasportatore (mm) | 1540 |
| Velocità di taglio (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Garanzia | Un anno |
| Scavo | lame lineari e rotonde |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Spessore del pannello | 0.6-3.5mm |
| Lunghezza del rivestimento | 460mm (personalizza) |
| Scavo | di larghezza superiore a 20 mm |
| Vita della lama | 7-8 mesi |
| Imballaggi particolari | Caso di Plywooden |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1 settimana |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 1000 insiemi/anno |
| Luogo di origine | La CINA |
| Modalità di taglio | Automazione |
|---|---|
| tempo di consegna | 7 giorni dopo che ricevere il pagamento |
| Velocità di scansione del laser | 2500 mm/s |
| Area di lavoro | 330*220mm |
| Imballaggi particolari | Il caso di Plywooden sarà la prima considerazione |
| Modello | CWPE |
|---|---|
| Consegna (giorno) | 1 |
| Capacità (Set) | 1000 |
| Superficie del PCB (mm) | 330*220 |
| Alimentazione elettrica (v) | 110/220 |
| Modello | CWVC-1 |
|---|---|
| Lunghezza di taglio del PCB (mm) | 330 |
| Velocità di taglio (mm/s) | 0 ~ 400 |
| Tagliando spessore (millimetri) | 1.0~3.5 |
| Alimentazione elettrica (v) | 110/220 |
| Imballaggi particolari | Caso di Plywooden |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1 settimana |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 1000 insiemi/anno |
| Luogo di origine | La CINA |