| Imballaggi particolari | Il caso del legno piatto sarà la prima considerazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 3 giorni dopo aver ricevuto il pagamento |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 1000 set/anno |
| Luogo di origine | CINESE |
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
|---|---|
| Lunghezza di taglio | 460 mm / 600 mm / 1200 mm |
| Garanzia | liberi per un anno |
| Tipo | Di tipo automatico |
| termine di consegna | entro 3 giorni del lavoro |
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
|---|---|
| lunghezza di taglio | 460 mm / 600 mm / 1200 mm |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Tipo | Di tipo automatico |
| tempo di consegna | Entro 7 giorni del lavoro |
| Lunghezza di taglio | Unlimited |
|---|---|
| Tipo | Guida a motore |
| Numero di lame | 6 pezzi |
| Peso della macchina | 45 kg |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Nome | depanelizer del PWB |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Lunghezza della lama | 480mm |
| Garanzia | 1 anno |
| Imballaggi particolari | Cassa in compensato |
| Lunghezza di taglio | 330 mm |
|---|---|
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
| Tipo | Tipo manuale |
| Forma delle lame | lame circolari |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Lama | lama rotonda due |
| Materiale della lama | Acciaio rapido |
| Termine d'esecuzione | 1 giorno dopo la ricevuta di pagamento |
| Dimensione della piattaforma | 500*270mm |
| Via di trasporto | EXW/CATENA DELL'OROLOGIO |
|---|---|
| Lunghezza di separazione | Unlimited |
| spessore di separazione | 10,0-3,5 mm |
| Materiale | acciaio ad alta velocità |
| Guarrante | gratuito per un anno |
| Colore | Bianco |
|---|---|
| Lunghezza della lama | 450 mm |
| Nome | PWB che depaneling |
| Imballaggi particolari | Cassa del compensato |
| Tempi di consegna | 7 giorni dopo che ricevere il pagamento |
| Materiale | PWB, FPC, LED |
|---|---|
| A lama | Lame circolari, SKH-9 |
| Azionamento | Pneumaticamente |
| Nome di prodotto | Separatori del PWB |
| Caratteristica | Protezione della mano, su misura |