| Nome | Macchine di separazione in V per PCB |
|---|---|
| Lunghezza di taglio del PCB (mm) | 460/700/1000/1500 |
| Velocità di taglio (mm/s) | Manuale |
| Tagliando spessore (millimetri) | 0.6~3.5 |
| Dimensione (mm) | 400*780*480 |
| Materiale | PWB, FPC, bordo del metallo |
|---|---|
| Azionamento | Pneumaticamente |
| Nome di prodotto | PWB separato |
| A lama | Lame circolari, SKH-9 |
| Caratteristiche | Su misura |
| Approvazione | CE ISO |
|---|---|
| Piattaforma | 1Acciaio da.2 m.2.4 m |
| Utilizzatori | Taglio PCB |
| Area di lavoro | 330*220mm |
| Modo di lavoro | Lama per sega/fresa |
| Tempo di consegna | 1 giorno dopo la ricezione del pagamento |
|---|---|
| Lunghezza di taglio | Unlimited |
| Pacco | plywooden il caso |
| tempo di consegna | entro 3 giorni |
| Capacità di approvvigionamento | 80 serie/mese |
| Nome | Macchina V tagliata del separatore del PWB |
|---|---|
| Lunghezza di taglio del PWB | 270 |
| Taglio dello spessore | 0.3~3.5 |
| Dimensione | 570*210*400 |
| Peso | 130kg |
| Modello | SMTfly-1SJ |
|---|---|
| Piattaforma | Personalizzato |
| Funzione | Tavole di PCB morbide lunghe |
| Garanzia | Un anno |
| Spessore | 10,0-3,5 mm |
| Colore | Bianco |
|---|---|
| Azionamento | Motore |
| Lunghezza di taglio | 1.2M |
| Materiale del PWB | FR4, CEM-1 |
| Spessore del PWB | 0.6-3.5mm |
| Nome | macchina del separatore del PWB |
|---|---|
| Lunghezza di taglio del PCB (mm) | 330 |
| Velocità di taglio (mm/s) | 0-400 |
| Tagliando spessore (millimetri) | 0.6~3.5 |
| Alimentazione elettrica (v) | 110/220 |
| Garanzia del prodotto | 1 anno |
|---|---|
| Stabilire l'anno | 1999 |
| Uso | punzonatura PCBA, bordo di allume |
| Contribuisca | 8 tonnellate |
| Sistema | Controllo LCD |
| Garanzia del prodotto | 1 anno |
|---|---|
| Stabilire l'anno | 1999 |
| Uso | punzonatura PCBA, bordo di allume |
| Contribuisca | 8 tonnellate |
| Sistema | Controllo LCD |