| Fuso | 50000rpm/min |
|---|---|
| Vite | Importazioni della vite della palla di messa a terra di precisione di TBI |
| Dimensione del PWB (massima) | 322mm*322mm |
| PWB spesso (massimo) | 5mm |
| Lente | Computar EX2C |
| Garanzia | liberamente un anno |
|---|---|
| colore | Bianco |
| Fusoliera | Fuso di KAVO |
| Potenza | 220 V |
| Spessore del PCB | 0,5-3,5 mm |
| Garanzia | liberamente un anno |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Fusoliera | Fuso di KAVO |
| Potenza | 220 V |
| Spessore del PCB | 0,5-3,5 mm |
| Garanzia | liberamente un anno |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Fusoliera | Fuso di KAVO |
| Potenza | 220 V |
| Spessore del PCB | 0,5-3,5 mm |
| Garanzia | liberamente un anno |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Fusoliera | Fuso di KAVO |
| Potenza | 220 V |
| Spessore del PCB | 0,5-3,5 mm |
| Luogo di origine | Cina |
|---|---|
| Peso | 600KGS |
| Spessore del PCB | 0.3-3.5 mm |
| Fusoliera | Stella del mattino |
| Precisione di taglio | 0.1 mm |
| Luogo di origine | Cina |
|---|---|
| Peso | 600KGS |
| Spessore del PCB | 0.3-3.5 mm |
| Fusoliera | Stella del mattino |
| Precisione di taglio | 0.1 mm |
| Lunghezza d'onda del laser | 355nm |
|---|---|
| Posizionamento della precisione | ±2μm |
| Precisione di ripetizione | ±1μm |
| Velocità di scansione del laser | 2500mm/s (massimo) |
| Potere | 220v 380v |
| Dimensioni (W*D*H) | 1220 mm*1450 mm*1420 mm |
|---|---|
| Peso | 550KGS |
| Altezza sfalsata | 60~110 mm |
| Posizionamento della ripetibilità | 0.001 mm |
| Area di lavoro dell'asse (max) | 680 mm*360 mm*50 mm |
| Tipo | Percorso |
|---|---|
| Fuso | KAVO |
| Peso della macchina | 600KGS |
| Dimensione del PWB | 450*350mm |
| Velocità di rotazione del mandrino | 60000RPM |