| Nome | Depanelisatore di PCB laser |
|---|---|
| Colore | Personalizzato |
| Marca | ChuangWei |
| potenza | AC220V |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome | Depanelisatore di PCB laser |
|---|---|
| colore | Personalizzato |
| Marca | ChuangWei |
| Potenza | AC220V |
| Garanzia | 1 anno |
| Peso | 650 kg |
|---|---|
| dimensione massima del PWB | 450*350 mm |
| Potenza | 220V, 4.2KW |
| Marchio del mandrino | KAVO |
| Aspirapolvere | Superiore o inferiore (opzionale) |
| Warranty | Free one year |
|---|---|
| Color | White |
| Spindle | KAVO spindle |
| Power | 220V |
| PCB Thickness | 0.5-3.5mm |
| Materiale | Marmo |
|---|---|
| PCB | FR4, FPC |
| Voltaggio | 110 V/220 V |
| Dimensione | 1480mm*1360mm *1412 millimetro |
| Peso | 1500 kg |
| Dimensione del PWB | 450*350mm (potrebbe essere personalizzato) |
|---|---|
| Potere | 220V |
| Garanzia | un anno |
| Marca | Chuangwei |
| Origine | La CINA |
| Garanzia | un anno |
|---|---|
| Mandrino | KAVO |
| Velocità | 60000rpm |
| Potere | 220V, 4.2KW |
| colore | Bianco |
| Garanzia | 1 anno |
|---|---|
| Materiale del PWB | FR4, MCPCB |
| Taglio della precisione | 0.01mm |
| Area di lavoro | 320*320mm, hanno potuto essere personalizzati |
| Fuso | Stella del mattino |
| Colore | Bianco |
|---|---|
| Testa del laser | Laser UV allo stato solido |
| Tasso di potere | 10/15W |
| Materiale per PCB | FPC, FR4 |
| Area di lavoro | 300*300 mm |
| Luogo di origine | Cina |
|---|---|
| Peso | 600KGS |
| Spessore del PCB | 0.3-3.5 mm |
| Fusoliera | Stella del mattino |
| Precisione di taglio | 0.1 mm |