| Place of Origin | China |
|---|---|
| Weight | 600kgs |
| PCB thickness | 0.3-3.5mm |
| Spindle | KAVO |
| Cutting precision | 0.1mm |
| Max Routing Speed | 100mm/s |
|---|---|
| Fixturing rigido | Ditale universale & dispositivo antistatico |
| Velocità massima | 60000rpm/min |
| Spessore del pannello | 3 mm |
| Guida della gamma | 320mm*320mm |
| Luogo di origine | Cina |
|---|---|
| Peso | 600KGS |
| Spessore del PWB | 0,3-3,5 mm |
| Fuso | Stella del mattino |
| Taglio della precisione | 0.1mm |
| Area di lavoro standard | 320*320mm |
|---|---|
| Spessore del PWB | 0.5-3.5MM |
| Garanzia | un anno |
| Frequenza | 50-60Hz |
| Tabella | 2 |
| Dimensioni (W*D*H) | 1220 mm*1450 mm*1420 mm |
|---|---|
| peso | 550KGS |
| Altezza sfalsata | 60~110 mm |
| Posizionamento della ripetibilità | 0.001 mm |
| Area di lavoro dell'asse (max) | 680 mm*360 mm*50 mm |
| Dimensioni (W*D*H) | 1220 mm*1450 mm*1420 mm |
|---|---|
| Peso | 550KGS |
| Altezza sfalsata | 60~110 mm |
| Posizionamento della ripetibilità | 0.001 mm |
| Area di lavoro dell'asse (max) | 680 mm*360 mm*50 mm |
| Materiale | Marmo |
|---|---|
| Finitura superficia | Pittura di ESD |
| Tensione | 110v/220v |
| Peso a macchina | 1500kgs |
| Garanzia | 1 anno |
| Dimensione massima del PWB | 460*460mm (norma) |
|---|---|
| Laser | Laser UV semi conduttore |
| Marca del laser | Optowave |
| Precisione di taglio | μm ±20 |
| NOME | Sistema del laser Depaneling |
| Nome | Depanelisatore di PCB laser |
|---|---|
| colore | Personalizzato |
| Marca | ChuangWei |
| Potenza | AC220V |
| Garanzia | 1 anno |
| Nome | Depanelisatore di PCB laser |
|---|---|
| Colore | Personalizzato |
| Marca | ChuangWei |
| potenza | AC220V |
| Garanzia | 1 anno |