| Nome | Macchine di separazione in V per PCB |
|---|---|
| Voltaggio | 110-220V |
| Lunghezza massima del PWB | 200 mm |
| Spessore del PCB | 0.6-3.5 mm |
| Pressione d'aria di lavoro | 0.5-0.7Mpa |
| Nome | Macchine di separazione in V per PCB |
|---|---|
| Voltaggio | 110-220V |
| Lunghezza massima del PWB | 200 mm |
| Spessore del PCB | 0.6-3.5 mm |
| Pressione d'aria di lavoro | 0.5-0.7Mpa |
| Nome | contornitrice del PWB |
|---|---|
| Spessore del PCB | 3.0 mm |
| Colore | Bianco |
| Fusoliera | KAVO |
| Velocità dello spinello | 60000RPM |
| Nome | contornitrice del PWB |
|---|---|
| Spessore del PCB | 3.0 mm |
| colore | Bianco |
| Fusoliera | KAVO |
| Velocità dello spinello | 60000RPM |
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
|---|---|
| tipo di lame | Lame lineari |
| Lunghezza di taglio | 330 mm |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| tempo di consegna | entro 5 giorni lavorativi |
| Nome | Macchine di separazione in V per PCB |
|---|---|
| Lunghezza di taglio del PCB | 270 |
| Spessore di taglio | 0.3~3.5 |
| Dimensione | 570*210*400 |
| Peso | 130 |
| Sistema | Di tipo automatico |
|---|---|
| Garanzia | liberi per 1 anno |
| tempo di consegna | entro 3 giorni dal ricevimento del pagamento |
| Nome | Separatore per PCB con taglio di alimentazione a trasmissione |
| MOQ | 1 set |
| Modello | CWV-1M |
|---|---|
| Lunghezza di taglio del PCB (mm) | 460/700/1000/1500 |
| Velocità di taglio (mm/s) | Manuale |
| Tagliando spessore (millimetri) | 0.6~3.5 |
| Dimensione (mm) | 400*780*480 |
| Nome | separatore di PCB |
|---|---|
| Tipo di taglio | Manuale |
| Spessore | 0.6-3.5mm |
| Tipo di tavola | V Groove |
| Garanzia | 1 anno |
| Lunghezza di taglio | 460mm |
|---|---|
| Materiale per le lame | acciaio ad alta velocità |
| MOQ | 1 set |
| Garanzia | liberi per un anno |
| Tipo | Tipo manuale |