| Imballaggi particolari | Il caso di Plywooden sarà la prima considerazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1 settimana |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 1000 insiemi/anno |
| Luogo di origine | La CINA |
| Modello | CWV-1M |
|---|---|
| Lunghezza di taglio del PCB (mm) | 460/700/1000/1500 |
| Velocità di taglio (mm/s) | Manuale |
| Tagliando spessore (millimetri) | 0.6~3.5 |
| Dimensione (mm) | 400*780*480 |
| Modello | CWVC-1 |
|---|---|
| Lunghezza di taglio del PCB (mm) | 330 |
| Velocità di taglio (mm/s) | 0 ~ 400 |
| Tagliando spessore (millimetri) | 1.0~3.5 |
| Alimentazione elettrica (v) | 110/220 |
| Modello | CWV-1A460 |
|---|---|
| Velocità di taglio (mm/s) | 100/200/300/500 |
| Tagliando spessore (millimetri) | 0.6~3.5 |
| Fornitore di energia | 110/220 v |
| Imballaggi particolari | Il caso di Plywooden sarà la prima considerazione |
| Materiale della lama | acciaio ad alta velocità |
|---|---|
| Colore | Bianco |
| Altezza delle componenti | 70 mm |
| Taglio della tolleranza | ± 0,1 mm |
| Lama del gancio | Tagliatore a gancio |
| Modello | CWV-1M |
|---|---|
| Lunghezza di taglio del PCB (mm) | 460/700/1000/1500 |
| Velocità di taglio (mm/s) | Manuale |
| Tagliando spessore (millimetri) | 0.6~3.5 |
| Dimensione (mm) | 400*780*480 |
| Imballaggi particolari | Il caso di Plywooden sarà la prima considerazione |
|---|---|
| Tempi di consegna | 1 settimana |
| Termini di pagamento | T/T |
| Capacità di alimentazione | 1000 insiemi/anno |
| Luogo di origine | La CINA |
| Tipo | Taglio del laser |
|---|---|
| Potere del laser | 10w |
| Colore | Bianco |
| Garanzia | 1 anno |
| Vantaggio | l'installazione e l'addestramento d'oltremare è disponibili |
| lunghezza di taglio | Unlimited |
|---|---|
| Dettaglio d'imballaggio | plywoodcase |
| Dettagli della consegna | entro 3 giorni dopo che confermare il pagamento |
| Garanzia | liberi per 1 anno |
| Capacità di approvvigionamento | 80 serie/mese |
| Spessore del PWB | 0.4-6mm |
|---|---|
| Materiale del PWB | FPC, FR4 |
| Dimensione del PWB | 350*350mm (massimo) |
| Dimensione | 1000*1200*1533mm |
| Peso | 1900kgs |