| Garanzia | 12 mesi gratuitamente |
|---|---|
| Temp• Spessore del PCB | 00,5-3,0 mm |
| Zona di taglio | 450*350 mm |
| Diametro del bit del router | 00,8 ~ 2,0 mm |
| Cambiamento di bit | Manuale |
| Velocità del motore mandrino | 50000r/M |
|---|---|
| Carichi e scarichi il modo | Manuale |
| Risoluzione | ±0.01mm |
| Garanzia | 1 anno |
| Area di lavoro | 680mm*360mm*50mm |
| Materiale | Acciaio ad alta velocità |
|---|---|
| tipo di lame | due lame circolari |
| Lunghezza di taglio | Unlimited |
| Garanzia | liberi per un anno |
| Modo di spedizione | CATENA DELL'OROLOGIO/EXW |
| Compressore d'aria | 5-7 kg |
|---|---|
| Temperatura ambiente | 20 ± 2 °C |
| Durata di vita della lama | 6-12 mesi |
| Dimensione massima del PCB | 330 mm |
| Modalità | Automazione |
| colore | Bianco |
|---|---|
| Spessore del PWB | 0.4-6mm |
| Dimensione del PWB | 350*350mm (massimo) |
| fuso | KAVO |
| Dimensione | 1000*1200*1533mm |
| MOQ | 1 set |
|---|---|
| Sistema | azionato a mano |
| Lunghezza di taglio | 460 / 700 mm |
| Stabilire l'anno | 1999 |
| Garanzia | liberi per un anno |
| Nome | Macchina del laser Depaneling del PWB Depanelizer/del laser |
|---|---|
| Colore | Su misura |
| Potere | AC220V |
| Garanzia | 1 anno |
| Sistema di esercizio | Finestra 7 |
| Nome | Macchine di separazione in V per PCB |
|---|---|
| Voltaggio | 110-220V |
| Lunghezza massima del PWB | 200 mm |
| Spessore del PCB | 0.6-3.5mm |
| Pressione d'aria di lavoro | 0.5-0.7Mpa |
| Larghezza di taglio | Unlimited |
|---|---|
| Materiale | acciaio ad alta velocità |
| LCD | con capacità di contatore di parti |
| Lunghezza di taglio | 460 mm |
| Via di trasporto | EXW/CATENA DELL'OROLOGIO |
| Larghezza di taglio | Illimitato |
|---|---|
| Materiale | Acciaio ad alta velocità |
| LCD | con capacità di contatore di parti |
| Lunghezza di taglio | 460 mm |
| Modo di spedizione | EXW/CATENA DELL'OROLOGIO |