| Stronzo | perforazione con matrice perforazione |
|---|---|
| Materiale di matrice da foratura | acciaio ad alta velocità |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Dimensione del pacchetto della macchina | 95 * 85 * 195CM |
| Cresce di peso | 700 kg |
| Lunghezza di taglio | 330 mm |
|---|---|
| forma delle lame | Lamella circolare |
| Materiale | Importazioni di acciaio ad alta velocità dal Giappone |
| Via di trasporto | FOB / EXW (fabbricato secondo le richieste del cliente) |
| Garanzia | gratuito per un anno |
| Lunghezza di taglio | 330 mm |
|---|---|
| forma delle lame | Lamella circolare |
| Materiale | Importazioni di acciaio ad alta velocità dal Giappone |
| Modo di spedizione | FOB / EXW (fabbricato secondo le richieste del cliente) |
| Garanzia | liberi per un anno |
| Nome | Macchine di separazione in V per PCB |
|---|---|
| Voltaggio | 110-220V |
| Lunghezza massima del PWB | 200 mm |
| Spessore del PCB | 0.6-3.5 mm |
| Pressione d'aria di lavoro | 0.5-0.7Mpa |
| Operating System | Windows7 |
|---|---|
| Human-Computer Operation and Data Storage | Industrial computer |
| Laser | 10-17W |
| Material | Stainless Steel |
| Processed Product Size | 330*330mm/330*670 |
| Lunghezza della lama | 330 mm |
|---|---|
| Materiale della lama | Acciaio ad alta velocità |
| Lama in movimento | Spinta della mano |
| Precisione di taglio | ±0.5mm |
| Tipo di taglio | V Groove |
| Nome | Macchine di separazione in V per PCB |
|---|---|
| Lunghezza di taglio del PCB (mm) | 460/700/1000/1500 |
| Velocità di taglio (mm/s) | Manuale |
| Tagliando spessore (millimetri) | 0.6~3.5 |
| Dimensione (mm) | 400*780*480 |
| Accessori | L T lame |
|---|---|
| Accuratezza | ± 0,03 mm |
| Angolo di passo | Cuttomato |
| Diametro della lama | 125 mm |
| Tipo di tavola | V Groove |
| Accessori | L T lame |
|---|---|
| Accuratezza | ± 0,03 mm |
| Angolo di passo | Cuttomato |
| Diametro della lama | 125 mm |
| Tipo di tavola | V Groove |